Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома. Смешные и весёлые конкурсы / Подвижные, активные, интересные - новые конкурсы для детей 11 лет на день рождения

Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома. Смешные и весёлые конкурсы / Подвижные, активные, интересные - новые конкурсы для детей 11 лет на день рождения



Лучшие конкурсы на день рождения для детей 11 лет в домашних условиях для гостей - веселимся дома



Ура! Скоро у меня день рождения! Так кричит ваш ребенок, когда подходит дата его именин. И вы начинаете готовиться к празднику. Придумываете блюда, которые поставите на стол, обдумываете свой наряд и наряд ребенка. И решаете, как будете развлекать гостей, которые придут на праздник. Конкурсы на день рождения для детей 11 лет дома, должны быть смешные и весёлые, чтобы понравились детям. Мы подготовили небольшую подборку конкурсов, которая позволит вам ярко провести детский праздник и сделать этот день незабываемым.


Вы знаете, что больше всего любят современные дети? Больше всего они любят смотреть Тик Ток и «зависать» в интернете. Поэтому мы взяли и придумали новый интересный сценарий на день рождения в стиле Тик Ток.
Танцевальные и музыкальные конкурсы, оригинальные развлечения, необычные викторины – всё это в одной программе, которая точно понравится всем детям на празднике.


Конкурс 1



Давайте сперва поиграем и сделаем несколько прекрасных фотографий. И для этого нам нужен вот такой кубик с эмоциями:

Сохраните кубик у себя и распечатайте его. Потом склейте, и у вас получится прекрасный кубик.
Суть конкурса в том, что дети по очереди бросают кубик. И какая эмоция выпала на нем, ту и показывает этот ребенок. И потом он с этой эмоцией подходит к имениннику и делается фотография на память.
Победителя определяют так: чья эмоция вызвала большую реакцию, тот и побеждает.




Советуем посмотреть – сценарий дня рождения в стиле щенячий патруль. Он полностью готов. Там есть и приглашения, и конкурсы, и другие реквизиты.






Конкурс 2



Следующий конкурс с реквизитами. Вам понадобятся детские удочки с магнитом вместо крючка. А также то, что нужно ловить. Это могут быть рыбки с магнитом, которые идут в комплекте с удочкой.
А чтобы усложнить задачу, положите в свое озеро обычных рыб и хищников, например, акул и щук. Дети должны закидывать удочку и ловить обычных рыб. Кто за 1 минуту поймает больше обычных рыб, тот побеждает.
Сделать озеро просто: нарисуйте его молом или при помощи игрушек выложите круг или овал, которое и будет озером.

Не хотите тематический праздник, но хотите, чтобы конкурсы на дне рождении были интересными и новыми? Тогда посмотрите готовую развлекательную программу на день рождения для детей 11 лет.
Необычные игры и конкурсы, конкурсы с экраном, викторины – такой праздник никто не забудет!


Конкурс 3





Каждый ребенок что-то куда-то кидал. Например, зимой все кидают снежки в какую-либо цель. Это может быть столб или дерево. А раз детям нравится кидать, то проведем и такой конкурс.
Для конкурса вам нужны кольца небольшого размера и предметы, на которые эти кольца нужно набрасывать. Вообще, это игра называется кольцеброс. Но не у всех есть возможность купить набор для игры. И многие делают его сами.
А побеждает тот участник, который сможет накинуть по одному кольцу на все предметы.

Конкурс 4



В следующем конкуре надо разделиться на две команды. На пути каждой команды ставим стулья и кегли, которые нужно обойти. Первым участникам команды завязываем глаза и они должны пойти вперед, обходя все препятствия. А члены команд им помогают и кричат, как обойти стул, или кеглю. Вроде все просто, но когда все дети кричат, то понять, кому и что они кричат невозможно! Поэтому будет интересно и весело. Таким образом, каждая команда должна переправиться на другую сторону. То есть, прошел первый, завязывают глаза второму и так далее.




Не забудьте посмотреть шаблоны красивых приглашений на день рождения!






Конкурс 5



Для этого конкурса вам надо вырезать из бумаги следы человека. Для левой и для правой ноги. Разложите их на полу так, чтобы по ним можно было наступать и ходить. А еще можно вырезать и положить кочки и другие обманки. Задача детей пройти по этим следам, наступая только на следы. Но не все так просто – в руках у них на ладошки должны лежать надутые воздушные шары! И если кто-то решит ускориться, то шары начнут падать, так как они легкие. Поэтому шагать нужно осторожно и следить за шарами.
Каждому участнику засекаем свое время, и кто показал лучший результат, тот побеждает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent