Конкурсы на день рождения 8 лет мальчику. Новые конкурсы

Конкурсы на день рождения 8 лет мальчику. Новые конкурсы

15 интересных конкурсов на день рождения мальчику 8 лет - отмечаем и веселимся



Когда у ребенка день рождения, то к нему в гости приходят друзья. И они садятся за стол и сразу всё съедают. А потом стараются убежать на улицу играть. Как удержать их дома и заставить веселиться? Предложите им новые конкурсы на день рождения. В них будет интересно играть мальчикам 8 лет. Да и вашему мальчику будет приятно, если все его друзья задержатся у него в гостях и повеселятся.


Как же устроить имениннику сюрприз? С таким вопросом к нам часто обращались мамы, и мы придумали – подарите им квест на день рождения!
Для мальчика, которому вот-вот исполнится 8 лет у нас есть замечательный домашний квест надень рождения по поиску подарков.
10 заданий, 60 минут развлечений и море положительных эмоций!



Конкурс – кто всех внимательней



Для конкурса вам нужны повязки на глаза и некоторые атрибуты для одежды. Это может быть платок, шарф, и даже прищепка. Всем детям на глаза надевается повязка и включается музыка. Пока музыка играет, то любому гостю на одежды прицепляют какую-то вещь. Например, повязывают шарф. Музыка выключается и все дети снимают повязки. Они должны осмотреть друг друга и сказать, у кого и что добавилось. И так игра продолжается пока детям не надоест. Кто по ходу игры наберет больше правильных ответов, тот получает приз.

Веселый музыкальный конкурс – песни наоборот



Дети в восемь лет уже знают песни и сами поют их. Поэтому включить в развлекательную программу музыкальный конкурс просто необходимо. В этом возрасте дети вряд ли смогут сыграть в серьёзные конкурсы, а вот угадать детскую песню, которая будет играть наоборот – это запросто!
Для конкурса приготовьте самые разные детские песни, и запишите их задом наперёд, то есть, наоборот. На празднике включаете эти песни по очереди, и дети отгадывают.
Конкурс весёлый, и обязательно понравится всем гостям.

Кстати!
Этот и ещё 9 других крутых конкурсов входят в нашу готовую развлекательную программу для детского дня рождения.
Обязательно посмотрите её, там и танцы в стиле Tik Tok, и шикарная игра цветобум и много других новых игр и конкурсов, которые сделают день рождения самым ярким праздником в году!



Конкурс с воздушными шарами на день рождения – подарок имениннику



Наверняка на празднике будут воздушные шары. Но для этого конкурса нужны воздушные шары колбаской! Зачем? Всё просто – гости должны из надутых шариков колбаской сделать подарки, которые они хотели бы подарить имениннику.
А из таких шариков можно многое «накрутить», например, животных, разные предметы и так далее.
Если детям будет сложно, то проведите мастер класс и это также займёт время у детей.







Прикольный конкурс на детский день рождения со взрослыми



Если на празднике будут присутствовать взрослые, то это отлично! Делим всех на команды и играем дети против взрослых.
Играть просто – какая из команд быстрее построится по росту, по цвету верней одежды от тёмного к светлому, по длине волос, по имени в алфавитном порядке и так далее. Самые разные варианты построений, которые дети с удовольствием выполняют, а взрослые помогают и веселятся вместе.

Конкурс – рисуем быстро



Каждому гостю даем лист в клеточку и ручку. Как только начинает играть музыка, то гости начинают рисовать круги в каждой клеточки. Музыка обрывается и ручки убираем. Музыка включается снова и гости рисуют уже квадратики в каждой клетки. Как только музыка оборвалась, то ручки вновь убираем. Включаем музыку вновь и уже рисуют треугольники. После того, как музыка оборвалась, ручки убираем и подсчитываем общее количество всех нарисованных фигур. У кого их больше, тот побеждает. Также можно наградить самого аккуратного, у кого все ровно и четко.

Конкурс – мышки и кошка



Конкурс очень нравится детям. Один взрослый будет кошкой. У него в руке пустое ведерко от майонеза и кубик. А у остальных гостей в руках веревки, к каждой из которых привязана игрушечная мышка. Кошка бросает кубик на стол. Если выпало четное число, то кошка ловит мышек, то есть, накрывает какую-нибудь мышку ведром. Если выпало нечетное число, то кошка спит, и мышки не дергаются.
Кого поймали, тот выбывает из конкурса. А если кто дернулся, когда кошка спит, то он выполняет задание в игре фанты.

Интересные задания для игры в фанты вот здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent