Конкурсы для детей на день рождения дома от 6 лет до 12 лет / Подборка конкурсов для детей 6-12 лет для дома / Веселые и смешные игры

Конкурсы для детей на день рождения дома от 6 лет до 12 лет / Подборка конкурсов для детей 6-12 лет для дома / Веселые и смешные игры



Лучшие конкурсы для детей на день рождения дома от 6 лет до 12 лет - смешные и веселые, подвижные



Когда у вашего ребёнка день рождения, то к нему на праздник приходит много друзей. И все они разного возраста. Кто-то старше, а кто-то моложе. Поэтому на таком празднике надо проводить конкурсы, которые подойдут для всех юных возрастов. Новые конкурсы для детей от 6 лет до 12 лет на день рождения дома, понравятся всем друзьям, и они будут в восторге. Смотрите конкурсы. Играйте в игры и этот праздник никто и никогда не забудет.


Кстати!
В настоящее врем самым востребованным тематическим сценарием является – сценарий детского дня рождения в стиле Щенячий патруль.
Ну а если ваши дети хотят немного волшебства, тогда смотрите сценарий на день рождения в стиле Гарри Поттер – книга заклинаний! Такой праздник не покажут по телевизору, ведь там настоящее волшебство!


Конкурс – мои яблоки



Для конкурса вам нужны яблоки. Раскладываем их на полу на расстоянии 30-50 сантиметров друг от друга. Играет первый ребёнок. Он встаёт на линию старта и приседает на корточки. В таком положении он прыгает до первого яблока. Берёт его в руки. Не вставая также дальше прыгает до второго яблока. И снова берёт его. И так далее прыгает до каждого яблока. Как только яблоки у пали из его рук, то его игра заканчивается. Если он смог собрать все яблоки, то он побеждает.
Так играют все дети по очереди. По итогам конкурса награждают победителя или победителей.

В последнее время самым популярным развлечением у детей является Тик Ток. Поэтому мы придумали новый современный сценарий на день рождения в стиле Тик Ток с играми и конкурсами, с розыгрышами и викторинами.
С таким сценарием веселиться будут все дети!


Конкурс – пирамида



Для этого конкурса вам нужны пластиковые стаканчики. Также дети играют по очереди, а можно и парами, то есть они одновременно будут соревноваться друг с другом.
Каждому участнику завязываем глаза. У каждого на полу лежат или стоят пластиковые одноразовые стаканчики. Задача детей построить из стаканчиков пирамиду. Но так как глаза у них завязаны, то сделать это будет сложно! Кто в итоге справится с заданием или сможет построить выше всех, тот побеждает в конкурсе.

Также можно провести на празднике интересную игру под названием фанты. Многим эта игра знакома, и они знают, что играть в неё весело и интересно.Посмотрите новые задания для игры в фанты.


Конкурс – рост именинника



Тут главное действующее лицо именинник. А остальные гости будут угадывать его рост в разных продуктах и вещах. Например, в бананах, в огурцах, в мандаринах, в шоколадке и так далее.
Сначала вы показываете гостям банан. Каждый гость даёт свой вариант того, какой рост у именинника в бананах. После ведущий измеряет рост именинника в бананах. Кто угадал, тот получает приз. И так далее с каждым продуктом.
Всё, как в мультике 38 попугаев. Получается весело и смешно. Если гости захотят, то можно измерить рост каждого из них.

Конкурс – лучшая улыбка



Ведущий предлагает всем гостям улыбнуться, чтобы подарить свою улыбку имениннику. После того, как все улыбнулись, ведущий объявляет – такие улыбки не пойдут, они не настоящие. А чтобы они были настоящими давайте сделаем вот что:
- выносится тарелка с нарезанными и очищенными дольками лимона. Каждый гость кладёт в рот одну дольку лимона и улыбается! Именинник определяет, у кого была самая искренняя улыбка.

Когда кажется, что праздник потихоньку затихает самое время его разжечь! И поможет вам в этом готовая развлекательная программа для детей 6-12 лет на день рождения.
Современные конкурсы, популярные игры – всё в движении и в драйве! С таким сценарием всем будет весело!


Конкурс – колокольчик



И ещё один конкурс, и для него надо колокольчик и верёвки. Верёвки натягиваем по комнате так, чтобы через них можно было перешагнуть или подлезть под ними. Первому участнику на шею вешаем колокольчик. Он становится на старт. Его задача пройти всю полосу препятствий, чтобы колокольчик на шеи не зазвенел. Как только колокольчик зазвенел, то он выбывает из игры. Поэтому надо осторожно и потихоньку перешагивать и под лазить под верёвками.

Надеемся, наши конкурсы вам понравились, и вы весело проведёте время.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent