Конкурсы на день рождения для детей 9 лет дома смешные и весёлые

Конкурсы на день рождения для детей 9 лет дома смешные и весёлые



Смешные и весёлые конкурсы с призами на день рождения для детей 9 лет дома - для мальчиков и девочек



Уже много лет каждый раз в один и тот же день к вам приходят в гости дети. Они приходят на день рождения вашего ребёнка. В этом году ему исполняется 9 лет. Он становится взрослым и у него меняются привычки и увлечения. Но одно остаётся неизменным – он любит весело проводить время. Смешные и весёлые конкурсы на день рождения для детей 9 лет. Отлично подойдут для праздника дома. С такими конкурсами веселиться будут все гости. И про этот день рождения вспоминать будут долго и с интересом.


Всегда лучше веселиться под что-то новое и модное. Например, утроить Tik-Tok танцы или поиграть в видео игры, а может и сразиться в интеллектуальную игру…
Всё это и ещё 10 других конкурсов в новой развлекательной программе на детский день рождения. В сборнике вы найдёте только новые и любимые игры. В которые дети с удовольствием будут играть.



Прикольный конкурс – найди своё место



Все дети выходят в центр, включается музыка и они танцуют. В какой-то момент музыка останавливается и ведущий говорит любую цифру. Эта цифра означает, сколько человек должно быть в каждой компании. То есть, ведущий говорит цифру 4. Значит дети должны быстро собраться в компании по 4 человека. Кому не нашлось место в компании, тот выбывает из игры. Называть можно любую цифру. Надо подсчитывать, чтобы каждый раз из игры выпадало 1-2 участника. Игра продолжается до тех пор, пока не останутся 2 победителя.

Командный конкурс для детей на день рождения – перестраивалка



В эту игру нужно играть минимум семи гостям, а лучше, чтобы было 2 команды по 7 человек.
Игра проходит по следующим правилам: каждому участнику команды выдаём по одному листочку с буквами, но буквы не просто абы какие, а чтобы из них можно было составить слово ШОКОЛАД.
Далее ведущий читает стих задание и команды должны догадаться, что это и дать ответ, выстроившись с буквами так, чтобы ответ можно было прочитать.
Примеры заданий:


Не знаете, как оригинальным способом вручить ребёнку подарок? А устройте ему домашний квест по поиску подарков.
В нашем варианте квеста 10 заданий, яркие шаблоны и игра будет длиться около 60 минут. После прохождения квеста ребёнок получит свой подарок и будет счастлив как никогда!



Танцевальный конкурс на день рождения детей 9 лет – танец маленьких утят



Конкурс также танцевальный. Дети танцуют в кругу. То есть. Они образовали круг и танцуют. А в кругу лежат воздушные шарики. Шариков на 1 меньше, чем детей. Когда музыка прерывается, то надо успеть взять один шарик. Кому не досталось шарика, тот выбывает из игры и танцует танец маленьких утят. После 1 шарик убирается и конкурс продолжается. Так играется до последнего победителя. Но не забывайте, что те, кто проиграл, танцуют танец маленьких утят!

Конкурс – весёлые фанты для детей



Все знают, что такое фанты и как в них играть. И каждая компания с удовольствием играет в них. Ведь это весело и интересно. Каждое задание пишется на карточки, карточки складываются в мешок. Потом дети достают по одной карточки и зачитывают своё задание. После выполняют его.
Посмотрите примеры задания для игры в фанты:


Также смотрите классные фанты для детей в стихах.
Они дополнят праздник и сделают его интересным и весёлым.


Конкурс для детей – кто это сказал



Для конкурса вам нужно выписать фразы из современных мультфильмов, которые часто повторяют персонажи мультиков. На празднике зачитываете фразу, и гости угадывают, кому она принадлежит. А после можете либо включить эту фразу или же включить фрагмент мультфильма, где персонаж говорит эту фразу.

Смешной конкурс – а когда-то мы были маленькими



Каждый человек когда-то был маленьким и не умел ходить. Да и в туалет все ходили на горшки. В этой игре мы будем использовать детские горшки.
Делим детей на команды. Каждая команда получает свой горшок. Есть отметка старта и финиша. По команде ведущего первые участники команд садятся на горшок и при помощи ног, не вставая с горшка, начинают двигаться вперед к финишу. Там надо обогнуть флаг и вернуться назад. Потом вторые участники команда также двигаются. Побеждает команда, которая первой закончит эстафету.

Вы посмотрели все конкурсы, но хотите что-то более новое и современное? Что ж - для вас мы приготовили новый сценарий на день рождения в стиле Тик Ток.
Это не просто сценарий – это готовая программа для детей с играми и конкурсами, со словами ведущего и с самыми лучшими призами. Посмотрите – вы и дети будете в полном восторге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent