Конкурсы на день рождения 12 лет девочке дома с друзьями. Смешные, новые / Подборка новых конкурсов на день рождения девочке в 12 лет дома с друзьями

Конкурсы на день рождения 12 лет девочке дома с друзьями. Смешные, новые / Подборка новых конкурсов на день рождения девочке в 12 лет дома с друзьями

Лучшие конкурсы на день рождения 12 лет девочке дома с друзьями - играем в смешные и новые конкурсы



Любой праздник рано или поздно, но превратится в посиделки и в игры на телефоне. И лучше, чтобы это произошло позже, чтобы праздник продолжался как можно дольше. И добиться этого не сложно. Достаточно предложить гостям интересные развлечения и конкурсы на день рождения 12 лет девочке. Дома с друзьями можно поиграть в разные игры и конкурсы. Например, в подвижные или в те, которые весело проходят за столом. Далее у нас есть замечательная подборка конкурсов для вас и ваших друзей на день рождения в 12 лет. Смотрите и играйте.


Хотите реально устроить невероятный праздник для детей? В этом вам поможет современный сценарий Тик Ток вечеринки на детский день рождения.
В сценарии музыкальные игры и танцевальные конкурсы, розыгрыши для гостей и интересные тематические викторины. С таким сценарием праздник получится на все 100%!


Конкурс – я такая непредсказуемая



Каждый человек по-своему хорош и непредсказуем. А ваши гости такие же? Сейчас мы это проверим.
Вам нужны карточки двух вариантов. На первых карточках вы пишите следующие:
- на уроках я…
- дома я…
- на улице я…
- в магазине я…
- с родителями я…
- с друзьями я…
- с директором школы я…
И так далее. А на вторых карточках пишите, какая я:
- спокойная
- робкая
- психованная
- шустрая
- гламурная
- серьёзная
- улыбчивая
- настойчивая
- крикливая
- упёртая
И так далее. А далее игра проходит по обычному сценарию: сперва один гость вынимает карточку и зачитывает, где он, например, дома я… А потом вынимает вторую карточку и продолжает: психованная! Далее второй гость вынимает карточку, например,: с директором школы я… И следующую карточку: серьёзная!
Игра проходит до тех пор, пока не кончатся карточки.

Удивить именинницу с самого утра? Проще простого – устройте ей квест на день рождения по поиску подарков.
В квесте 10 заданий, после прохождения которых именинница найдёт свои подарки и так ярко и необычно начнётся её праздничный день!


Конкурс – мой крик самый сильный!



А эта игра не для слабонервных. Её суть в том, чтобы при помощи своего крика затушить пламя свечи. Постойте, не всё так просто, есть тут и другие нюансы.
Во-первых, никто из гостей не знает про конкурс. И вы им не говорите. Вам нужно в темной комнате зажечь свечу. А далее вы говорите гостям: кто из вас хочет встретиться с самым жутким своим кошмаром? Обычно желающих н так много, но потом они прибавятся. И так, берём именинницу и уводим в темную комнату. Там горит свеча. Вы ей говорите, что она должна своим криком затушить свечу. Именинницу кричит, визжит и делает всё, чтобы свеча потухла. Дайте ей три пять попыток. Если не получилось, то выводите её из комнаты. Но предупредите, чтобы она не говорила, что в комнате. И сразу же желающих туда сходить станет больше. Ведь всем интересно, что там такое.


Конкурс – волшебные бусы



Для конкурса вам нужно приготовить бусы. Но не обычные, а большие, чтобы, когда они были одеты, то доставали до пояса. Делим детей на две команды и у каждой команде одни такие бусы. Команды выстраиваются в шеренгу и начинает играть музыка. Команды начинаю танцевать и первые участницу команд одевают бусы себе. Их задача без рук передать бусы вторым участникам команд. Для этого нужно нагибаться, изгибаться, крутиться и вертеться. Кто таким образом сможет передать бусы всем участникам команд, тот побеждает.

А теперь самое интересное – готовая развлекательная программа на день рождения детей. В программе игры и конкурсы, интересные развлечения и яркий праздник длительностью не менее 2-х часов!


Конкурс – что изменилось?



В конкурсе принимают участие все гости. Выбирается один ведущий, который уходит в другую комнату или отворачивается. Пока он отвернулся, одному из гостей добавляют какой-либо аксессуар, например, шарф на шею, резиночку на руку или вешают сумочку на плечо. После ведущий поворачивается и должен сказать, у кого и что прибавилось.


Конкурс – гадание на ромашки



Каждый человек хотя бы раз в жизни, но гадал на ромашке. И все знают, как это делать. В этом конкурсе мы то же будем гадать, но по-своему и необычно.
И так, вам нужна ромашка, которую придётся сделать самим. Если не можете, тогда используйте обычные карточки из картона. Суть игры в том, что на лепестках ромашки или на карточках вы пишите зверей, птиц, животных и рыб. Каждый вид по два раза. Например, две лисы, два страуса, две птицы, две рыбы, два зайца и так далее. Гости по очереди отрывают по одному лепестку и смотрят, кто они. Только другим не показывают!
Когда все лепестки сорваны и каждый знает, кто он, включается музыка и гости танцуют так, как могли бы танцевать те, кто написан у них на карточках. А во время танца они смотрят за другими и выбирают, где их пара. А пара есть, так как всех было по двое. Когда танец заканчивается, то все встают в круг и начинают выбирать себе пару. Каждый гость по очереди делает свой выбор, кто по его мнению его пара. А после проверяют по карточкам. Те пары, которые совпали с двух сторон, получают приз. То есть, если один человек назвал второго, а второй его же, тогда эта пара с двух сторон. А если один угадал, а второй назвал другого, то эта не пара.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Ольберта
    Ольберта 27 августа 2023 15:56
    + 0 -
    Отличные идеи. Слизала. буду делать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent