Игры на юбилей 50 лет женщине прикольные за столом

Игры на юбилей 50 лет женщине прикольные за столом

Игры на юбилей 50 лет женщине прикольные за столом

Любой юбилей это, прежде всего, праздник и много веселья. И здесь мы собрали самые лучшие игры на юбилей на 50 лет женщине. Прикольные игры, в которые можно играть за столом. Но есть несколько игр, в которых надо будет встать из-за стола, но они не такие и энергозатратные, и поэтому мы их решили так же написать здесь.


И так, вам надо сделать из картона самые разные рыбки. Разные по размеру и форме и по цвету. А у одной рыбки сделать одну сторону золотой. К каждой рыбки вы на место где рот прикрепляете канцелярские кнопки. Потом делаете удочку, а на лески будет небольшой магнит. Рыбки кладёте цветами вниз, чтобы золотую рыбку было не видно. И каждый гость закидывает удочку и пытается поймать золотую рыбку. Если он вытащил не золотую рыбку, то выполняет желание, которые написано на этой рыбки. Так что не забудьте написать там желания, но несложные. Например:
Спеть частушку;
Станцевать;
Встать на стул и рассказать детский стишок;
А вот кто выловит золотую рыбку, тот получит подарок от юбилярши.

Помните, раньше, были копейки? Люди в возрасте 50 лет помнят это время. Проведите между ними игру на воспоминания. Пусть они вспоминают, что можно было купить раньше за 1 копейку, за 2 копейки и так далее. Кто больше вспомнит и главное точно, тому вручается награда – например, значок из СССР.

Кстати об СССР. Соскучились по тем временам? Тогда вот вам – сценарий юбилея в стиле СССР.
Смотрите, проводите и вспоминайте!


Есть интересная игра, которая поразит всех гостей. Но чтобы в неё играть, надо договориться с парочкой гостей. А ещё вам нужны галстуки, которые не жалко порезать. Вы объявляете конкурс, и говорите, что за каждый неправильный ответ будете отрезать по кусочку галстука! Если желающих играть нет, тогда вызываете сами. Например, трёх гостей и ещё двоих гостей, которые уже знают про игру и у которых галстуки, которые можно резать. Все участники садятся на стулья, и ведущий им задаёт вопросы. Сначала вопрос одному из подставному. И он не должен на него ответить. И тогда вы отрезаете на полном серьёзе у него кусочек галстука. Вот другие удивятся, а главное, они поймут, что вы не шутили! И так далее, по несколько кругом всем задаете вопросы. Выберите вопросы полегче, особенно тем, кто не знает про подставных.
Примеры вопросов:
- как, брошенное яйцо может пролететь 2 метра и не разбиться? Ответ - бросить его на 3 метра!
- Как далеко в лес может забежать заяц? Ответ - До середины. Дальше он уже выбегает из леса.
И так далее. Вопросы, на которые вроде и легко ответить, а вроде и нет.

Делаете карточки, и на обратных сторонах карточек пишите названия двух животных. И обязательно одно животное у всех должно повторяться, например, осел. Каждый гость вытаскивает себе карточку и читает названия своих животных. Но показывать другим нельзя! И когда ведущий называет название животного, то тот, у кого оно записано в карточке, встаёт и издаёт его звук.
Ведущий начинает зачитывать рассказ о том, как он ходил в зоопарк. И как он там видел разных животных. В процессе рассказа называются самые разные животные, и все по очереди встают и произносят звуки своих животных. А под конец рассказа ведущий говорит, что видела там… осла! И все встают и дружно кричат – Иа-иа!!!
После такого все дружно смеются, а ведущий предлагает выпить за то, чтобы мы по жизни не были ослами!

Конкурс на знание арифметики и юбилярши. Каждому гостю в руки даёте набор цифр – от 0 идо 9. И задаёте вопросы, а ответы на них гости должны показать цифрами. Кто первым и правильно, тот получает бал. В итоге у кого наберётся больше баллов, тот и главный «гид» по юбилярше! Примеры вопросов:
- разница цифр в номере дома у юбилярше? Если номер дома 73, то правильный ответ будет: 4 (7-3=4).
- сложите первые две цифры года, когда родилась юбилярша? Ответ: 10 (так как в возрасте 50 лет юбиляршу по любому родилась в любом году на 19**)

Есть ещё одна игра, под названием – техосмотр. Суть проста, все гости дружно проводят техосмотр. Вам надо приготовить листок для техосмотра и каждый гость будет заполнять в нём свою строчку. А потом вы зачитываете всё это вслух. Пример листа для техосмотра:
1. Владелец
2. Год выпуска
3. Место выпуска
4. Грузоподъемность
5. Внешний вид
6. Цвет
7. Комплектность
Можете добавить что-то своё. А вот примерные слова, которые могут записывать гости:
1. Владелец – муж (или мама)
2. Год выпуска – тут надо указать год рождения юбилярши.
3. Место выпуска – тут естественно роддом (адрес или название).
4. Грузоподъёмность – тут желательно перечислить детей и внуков, если есть.
5. Внешний вид – тут понятно, надо описать юбиляршу.
6. Цвет – описать цвет лица или кожи.
7. Комплектность – тут уже кто и как понимает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent