Конкурсы на свадьбу для свидетелей

Конкурсы на свадьбу для свидетелей

Одними из главных лиц на свадьбе являются свидетели. И именно для свидетелей и готовят самые веселые и необычные конкурсы на свадьбу. Вот и мы не стали отставать от «всех» и придумали свои конкурсы. Так что теперь в обязанности свидетелей входит еще и участие в играх, а не только следить за молодыми и сидеть с каменными лицами.

Конкурсы на свадьбу для свидетелей


Конкурс с яйцом.
Если хотите, чтобы было все по-натуральному, тогда берите сырое яйцо, а если боитесь испачкаться, тогда лучше вареное. Задача свидетеля как можно быстрее переправить яйцо через платье свидетельницы. А свидетельница должна переправить яйцо через штанину свидетеля. Как это сделать, до какой разумной черты дойти? Все зависит от их самих. Победителя выбирают аплодисментами. Кто больше понравился, а того и хлопаем.

Конкурс жестов.
Сначала свидетельница рассказывает что-то про невесту, а свидетель угадывает, что она говорит. Единственное условие «рассказывать» свидетельница должна жестами и мимикой, слова говорить нельзя! Потом то же самое делает свидетель, а свидетельница угадывает. Задача не сложная, но интересная и веселая для гостей.

Туфлю… украли!
Когда свидетель и свидетельница выходят куда-то, то это момент, чтобы спрятать туфельку невесты. А когда они возвращаются, им говорят, что пока их не было, пропала туфелька, и они должны ее отыскать. А гости помогают им аплодисментами. Если они далеко от «клада», то все молчат, если начинают подходить, то все хлопают. Лучше всего спрятать туфельку повыше, чтобы свидетель поднял свидетельницу на руках.

Налейте мне вина!
Открывают новую бутылку вина, и эту бутылку свидетель зажимает между ног. А свидетельница зажимает между своих ног или колен стакан. И так вот свидетель должен налить бокал вина, а потом выпить весь бокал прямо из под колен у свидетельнице.

Мои штаны.
Свидетель надевает на себя штаны размеров так на пять больше. А свидетельница должна положить к нему в штаны как можно больше воздушных шариков. Лопнутые шарики не считаются.

Куртка.
Конкурс на скорость. Два стула со спинками ставят спинками друг к другу. А внизу под стульями кладут веревку. Также на спинки надо повесить куртку, рукава которой вывернуты наизнанку. Свидетель и свидетельница садятся на стулья и по команде берут свою куртку, выворачивают рукава правильно, надевают куртку, застегивают на все пуговицы и дергают за веревку под стулом. Кто быстрее дернул веревку, тот и выиграл.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent