Конкурсы на свадьбу. Новые конкурсы на свадьбу

Конкурсы на свадьбу. Новые конкурсы на свадьбу

Конкурсы на свадьбу. Новые конкурсы на свадьбу

Каждый год проходит множество свадеб. И почти каждая свадьба уникальна, а вот конкурсы на свадьбах порой зачастую повторяются. Мы решили исправить эту ситуацию, и приготовили для вас совершенно новые конкурсы на свадьбу для вас и ваших гостей. Интересные конкурсы, которые помогут вам провести свадьбу на самом высшем уровне. Все гости будут вовлечены в игру и помогут вам превратить вашу свадьбу в самое яркое шоу!


И наш первый конкурс для семейных пар и для влюблённых. Суть конкурса проста, но интересна. Вы рисуете линию берега, и линию другого берега. И задача кавалеров перенести своих дам через воду, чтобы они не намочили свои ножки. Но не просто перенести, а сделать это оригинально! Поначалу всё будет обычно: будут переносить на плече, на руках, на спине. Но по мере того, как больше пар переберётся на другой берег, надо будет придумывать что-то другое, ведь повторяться нельзя! Вот тут и начнётся самое интересное для гостей.

Следующий конкурс танцевальный! Все знают конкурс с говорящей шляпой. Но мы его немножко переделаем, ведь надо что-то новое предложить! Участники конкурса выходят в центр зала и каждому дают шлюпу. Они будут танцевать со шляпой.
Участники думают, что их будут оценивать по танцу, и поэтому будут стараться такое вытворять со шляпками, что мама не горюй! А закончить танец нужно обязательно одним движением – надеть шляпу на голову. И когда танец закончился, и шляпки на головах, то ведущий говорить. А теперь шляпа прочитает ваши мысли! Так же можно сказать, что вы танцевали со шляпами, и так замотали шляпы, что сейчас они всё скажут о вас! И по очереди подходите к каждому гостю, дотрагиваетесь до его шляпы, и тут играет музыка, которая и есть мысли! Поэтому подберите нарезки музыки в соответствии со словами ведущего.

Все помнят конкурс, где надо узнать своего мужчину или свою женщину по коленки? Конечно, помнят все, но мы изменим этот конкурс! Для этого конкурса вам нужны накладные усы и маски щёчки хомяка! А ещё вам нужен жених и пятеро молодых людей. Всех их вы уводите в другую комнату и надеваете на них усы и щёчки хомяка. И невесте на глаза надеваете непрозрачную повязку. Мужчины в масках и с усами выходят и встают в один ряд. Ну а дальше невеста должна на ощупь определить, где её суженый ряженый! Этот конкурс немного веселее всех подобных конкурсов. Вот невеста удивится, когда у всех будут усы и большущие щёки!

Есть ещё один вариант такого конкурса. Где надо угадать своего жениха по голосу. Жених и несколько друзей уходят за ширму. Там они по очереди вдыхают гелий и произносят одну и ту же фразу: я тебя люблю! И невеста должна ответить, каким по счету говорил её жених.

А следующее, что мы вам предлагаем, это что-то вроде мини сценки.

Кстати!
Вам нравятся сценки? Тогда смотрите наш раздел – сценки на свадьбу.
Там вас ждут десятки смешных сценок и миниатюр.


А мы продолжим про игру. Для этой игры вам нужна два свистка, которые свистят по-разному, то есть, имеют разную тональность. Вызываете жениха и невесту, и вручаете им по свистку. Они должны свистеть в свои свистки тогда, когда это идёт по тексту. Но ведущий будет подсказывать им, либо кивком, либо взглядом. Примерный текст:
Однажды вечером Андрею было скучно. (Свист жениха)
Он сидел один за столиком в кафе, и скучал. (Свист жениха)
Как вдруг в кафе зашла Елена. (Свист жениха)
Елена сразу же заметила взгляд Андрея. (Свист невесты)
Андрей пригласил Елену за свой столик. (Свист жениха)
Елена робко подошла и представилась. (Свист невесты)
Так они и познакомились. (Свистят оба)
Андрей предложил Елены выбрать всё что угодно из меню. Он сказал, что заплатит за всё сам! Им принесли меню, и когда Андрей увидел цены, то подумал – а не рано ли платить за Елену? (Свисток жениха)
Елена сразу же поняла, что с такими ценами у Андрея могут возникнуть проблемы с финансами и предложила прогуляться под луной. (Свист невесты)
Так они вместе вышли из кафе, и пошли гулять. Шли они, шли, и мимо них прошла девушка с пятым размером… глаз. Андрей не обернулся ей в след, но про себя подумал (свист жениха).
И Елена так же подумала про себя, про ту девушку (свист невесты).

И так далее, вы можете придумать свой рассказ или дописать этот. Но рассказ должен закончиться тем, что они пришли в ЗАГС и стали мужем и женой!

Кстати!
Предыдущая игра может стать хорошей подводкой к тосту – ЗА ЛЮБОВЬ!
А если вам нужны ещё тосты, то смотрите все свадебные тосты далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent