Конкурсы на второй день свадьбы на природе

Конкурсы на второй день свадьбы на природе

Конкурсы на второй день свадьбы на природе

Большинство свадеб состоят из двух дней. И если первый день самый что ни на есть официальный, то вот второй день, можно сказать, разгрузочный. Многие приходят на второй день свадьбы чтобы «поправить» своё здоровье, и посидеть в более тесной и домашней обстановке. И не редко второй день свадьбы отмечают на природе и без тамады. А раз нет тамады, значит, надо как-то развлекать гостей самим. Мы предлагаем вам посмотреть смешные конкурсы на второй день свадьбы на природе для ваших гостей. Конкурсы интересны тем, что их можно проводить летом и зимой, осенью и весной. Все конкурс подходят и для молодежи, и для более взрослого контингента гостей. Так что, веселитесь на всю катушку!


Вначале давайте проведем застольный конкурс. Каждый гость пишет на одном листочке название предмета, без которого, по его мнению. Нельзя начинать семейную жизнь. Например, чайник или мультиварка. А на другом листочке пишет, зачем этот предмет нужен молодой семье. После листочки с названием предметов убираем в один мешок, а листочки с объяснениями в другой. Всё перемешиваем, и подходим к молодой семье. Они сперва вынимают название предмета, а потом объяснение к этому предмету. И получаются весьма интересные ситуации, которые точно вызовут смех у всех гостей.

Теперь более «серьёзный» конкурс, в котором принимают участие только девушки. Все участницы получают своё индивидуальное задание, и должны его выполнить. После того, как первое задание выполнено, они получают второе задание и так далее. Какая справится со всеми заданиями быстрее, та и победила. Поэтому вам нужно приготовить карточки с заданиями и разложить их на стулья каждой участницы конкурса. Достаточно четыре или пять заданий. Примеры заданий:
- принести правый ботинок любого мужчины;
- принести галстук любого мужчины;
- собрать 27 рублей у гостей, говоря при этом – дайте, пожалуйста, мне на проезд не хватает!
- сделать селфи с женихом;
- принести брюки любого мужчины;

Вот, к примеру, такие задания. Если надо будет сделать селфи, тогда приготовьте фотоаппараты для участниц конкурса.
И ещё одно!
Карточки перемешайте, чтобы девушки брали карточки и по возможности выполняли разные задания. Так будет интереснее за ними наблюдать.

Теперь устроим конкурс между молодоженами. Но если хотите, то этот конкурс можно провести и среди всех гостей. Конкурс «жёсткий», но интересный. Он проходит в три этапа. На первом этапе каждый конкурсант должен очистить картофель. И не просто очистить, а отрезать кожуру размером не меньше 15 сантиметров! Поэтому приготовьте линейку, чтобы измерять. Как только кто-то смог очистить такую кожуру, то он переходит ко второму этапу. А на втором этапе стоит бутылка пива и варианты открывашек: зажигалка, брелок уголок стула. Надо при помощи любого предмета открыть бутылку пива. Как только бутылка открыта, то надо её выпить всю и до дна. И вот кто опустошит бутылку, тот и победитель!
Если пить пиво не хочется, тогда можно просто открыть три бутылки всеми тремя способами. И кто откроет их, тот и победитель. Вот только куда потом девать открытые бутылки с пивом?
Этот конкурс хорош тем, что в нём есть и женское задание и мужское. Так что соревнуйтесь парами и выясняйтесь, кто в доме хозяин.

Следующий конкурс просто смешной и для души. Выходят все желающие. Каждый из них по очереди показывает какой-либо цветок. Но делает это в танцевальном движении. А гости должны угадать, что за цветок показал тот или иной гость. И чем оригинальнее и ярче будет показ, тем веселее будет гостям!

Не забудьте посмотреть ещё!
Много разных тостов на свадьбу;
А также!
Современные переделанные песни на свадьбу;
Приятного вам второго дня свадьбы)))

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent