Конкурсы на свадьбу. Смешные конкурсы в домашних условиях

Конкурсы на свадьбу. Смешные конкурсы в домашних условиях

Конкурсы на свадьбу. Смешные конкурсы в домашних условиях

Все чаще и чаще молодожены предпочитают играть свадьбу у себя дома. Здесь есть много преимуществ, и каждый сам для себя их отметит. И если вы также решили сыграть свадьбу, пусть и второй день, дома, тогда мы вам поможем. Для вас у нас есть смешные конкурсы на свадьбу в домашних условиях. Посмотрите их, возможно, они вам подойдут, и вы сможете провести незабываемую свадьбу!


Конкурс 1.
В мешок складываем всякие разные принадлежности, которые используются дома или на отдыхе. Например: скалку, шапку для парной, диск, ложку, банку из под пива, лампочку, мешочек с мусором, пульт от телевизора и так далее. Потом к этому мешочку подходит каждый гость по очереди. Ему предварительно завязывают глаза, и он говорит, что вытащит вещь, которой будет заниматься дома жених или невеста. Каждый гость сам решит, кому вынимать вещь. А потом вынимает любой предмет из мешка. Получается смешно, если банка пива и шапка для бани достанутся невесте, а жениху скалка и ложка. В общем, сами все увидите!



Также у нас есть и другая подборка смешных конкурсов на свадьбу без тамады. Смотрите их, чтобы проводить конкурсов как можно больше.




Конкурс 2.
Есть на свадьбе трезвые? Давайте это проверим! Выходят все желающие. Им дают лист со скороговорками. Они должны их прочитать. И как можно быстрее. Кто прочитал четче и быстрее, тот еще не победитель! Теперь каждому даем по сладкой сосательной конфетки и пусть они снова попробуют все это прочитать быстро и четко. Ну, кто теперь победитель?

Конкурс 3.
Далее конкурс для жениха и невесты. Говорят, что муж и жена понимают друг друга с полуслова. А давайте чуть поменяем правила. И посмотрим, как они понимают друг друга на «иностранном» языке. То есть, жених и невеста встают друг против друга. Кто-то один задает вопрос, например, жениху. Вопрос про невесту. Жених смотрит на невесту, и она должна подсказать ему. Но подсказать, как вы уже поняли, на «иностранном» языке. А именно: если да, то невеста отрицательно мотает головой. Если нет, то невеста кивает головой. Вот таким образом, они должны набрать 10 очков из 12 вопросов! Если смогут набрать, тогда получат приз – диплом семейной жизни.
А вопросы самые простые, чтобы было проще. И чем быстрее вы их будете задавать. Тем больше шансов запутаться у молодожен.

Конкурс 4.
Идем дальше и нам нужны три семейные пары. Одна пара, которая недавно стала семьей, вторая пара, которая живет в браке около 5 лет. И третья пара. Которая живет вместе более 10 лет. Они будут танцевать. Первая пара, самая молодая, танцует, как пара медведей. Вторая пара, средняя по «возрасту» танцует как кролики. А третья пара, самая старшая, танцует как страусы. После таких вот «брачных» танцев зрители выбирают самую оригинальную пару, и ей вручается подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent