Конкурсы на свадьбе для гостей. Смешные конкурсы для гостей

Конкурсы на свадьбе для гостей. Смешные конкурсы для гостей

Конкурсы на свадьбе для гостей. Смешные конкурсы для гостей

На свадьбе лишних не бывает. И каждый человек на свадьбе здесь по делу и заслуженно. И если с женихом и невестой, и с их ними родителями все понятно, то вот гости пришли на свадьбу, чтобы повеселиться. А как развеселить гостей? Правильно – вам помогут конкурсы на свадьбе для гостей. Смешные и прикольные конкурсы это то, что надо гостям на свадьбе для настроения.


Конкурс 1.
Первый конкурс танцевальный. Но чтобы танцевать вышли все, надо, чтобы гостей пригласили жених и невеста. Для этого жених обходит всех гостей и целует в щечку всех дам. А невеста обнимает всех мужчин на свадьбе. И тогда все гости выходят танцевать. Но раз у нас конкурс, то гости жениха стоят с одной стороны, а гости невесты с другой. Ведущий объявляет, что сейчас мы все вместе отправимся в кругосветное свадебное путешествие. И будем танцевать под разную музыку разных стран. И включается разная музыка, разных жанров и народов. А потом ведущий объявляет, что победила дружба и включается медленная музыка, где танцует жених и невеста.



А вы хотите провести свадьбу без тамады? Тогда смотрите смешные конкурсы на свадьбу без тамады. Они помогут вам все ярко и весело организовать.




Конкурс 2.
И снова потанцуем. И снова две команды: команда жениха и команда невесты. Команда невесты образует один круг - внутренний. А команда жениха образует второй круг внешний. Звучит музыка, и команда невесты ведет хоровод вправо. А команда жениха ведет хоровод влево. Когда музыка прерывается, то команда невесты поворачивается лицами к команде жениха, и кто против кого стоит, подходит друг к другу, обнимаются и знакомятся. И так до тех пор, пока не встретится жених и невеста. Обычно этот конкурс длится от 2-х до пяти минут.

Конкурс 3.
Далее вам надо сделать карточки. На карточках надо написать имена исполнителей или название групп. Но только по паре каждого исполнителя или группы. То есть, два раза Пугачева, два раза Любе, два раза Верка Сердючка и так далее. Все карточки засовываете в мешок. Подходите к каждому гостю и предлагаете ему вынуть одну карточку. Только показывать ее ни кому нельзя. Когда все карточки у гостей, то можно начинать конкурс. Включается одна песня. Гости должны ее узнать и выйти на танцпол. И не просто выйти, а станцевать оригинально этот танец. А так как гости до последнего не знают, кто будет их напарником в танце, то получаются забавные танцы.

Конкурс 4.
Пока гости снова танцуют надо ходить между ними и раздавать листочки. А на листочках надо написать дни недели с понедельника по воскресенье. Когда танцы оканчиваются. То ведущий объявляет: дорогие гости. Вам надо построиться по дням с понедельника по пятницу. Какая «неделя» получится быстрее, то все ее участники получат приз!
И тут начинается такое! Ведь все хотят приз, и все будут метаться. Бегать и суетиться. А ведь где-то уже занят понедельник, а где-то занята суббота. В общем, победит та «неделя», где будет лидер, который всех соберет сам. А призом для всех станут календарики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent