Конкурсы на свадьбу смешные без тамады в домашних условиях

Конкурсы на свадьбу смешные без тамады в домашних условиях

Конкурсы на свадьбу смешные без тамады в домашних условиях

Бывает так, что свадьба проходит без тамады. И когда такое встречается, то многие гости думают, что эта свадьба будет скучной и не веселой. Но мы не согласны с этим утверждением. Ведь можно и самим провести смешные конкурсы на свадьбу в домашних условиях и без тамады! Не верите? Посмотрите наши конкурсы, и вы сами все поймете.


Конкурс 1.
В этом конкурсе участвуют семейные пары. Они выходят в зал. Ведущий (или кто за него) подходит к каждой паре и спрашивает, в какую страну они бы хотели полететь. Пары отвечают. При этом ведущий просит их ответить, почему именно эту страну они хотят посетить. После того, как все пары ответили, то ведущий говорит – на самом деле наш пары стесняются. Ведь они знают, что в этих странах самые страстные жители и самые горячие любовники! Поэтому сейчас наши пары покажут нам, как целуются в странах, в которые они хотят поехать!
И пары должны разыграть поцелую. Если кто-то назвал Францию, то они показывают французский поцелуй. Кто сказал Англия, тот английский поцелуй. И так далее. А потом остальные гости выбирают самую страстную пару, которая смогла передать в своем поцелую атмосферу той страны.

Конкурс 2.
Невесте и жениху даем в руки по две таблички с буквами: М и Ж. Ведущий задает вопрос для жениха и невесты, а они поднимают табличку с любой буквой. Буква М означает МУЖ, а буква Ж означает ЖЕНА. Потом проверяют, совпали ли буквы. Таким образом, чем больше совпадений, тем больше процент совместимости у супругов!
Конечно это шуточный тест на совместимость, но гостям и супругам он понравится.
А вот примерный список вопросов для молодых:
- кто зарабатывает деньги в семье?
- кто выносит мусор?
- кто пьет пиво по вечерам?
- кто смотрит футбол?
- кто смотрит сериалы?
- кто ходит по магазинам за продуктами?

Конкурс 3.
Для следующего конкурса вам понадобятся воздушные шары. А в эти шары надо заранее положить записки с делами, которые будут помогать делать гости молодым. То есть, вы пишите такие записки:
- помогать готовить.
- помогать сидеть с детьми.
- помогать праздновать.
- помогать убираться дома.
- помогать в ссорах.
- помогать финансовою
И так далее. Потом, когда в каждом шарике своя записка. Шары надуваются и раздаются гостям. А гости образуют круг. Включается музыка, и гости начинают кидать шары друг другу, как бы играя. Они не знают, что в шарах записки! Когда музыка заканчивается, то у каждого гостя в руках должен быть шарик. И они по очереди лопают шарики, вынимают записки и зачитывают то, чем будут помогать молодым в семье.
Это получается и игра, и небольшая лотерея на удачу.

Конкурс 4.
В этом конкурсе мы будем танцевать. И не просто танцевать, а соревноваться. У жениха будет команда парней, а у невесты команда девушек. Сначала танцуют девушки. Невеста стоит лицом ко всем девушкам. Играет музыка и невеста начинает танцевать. А все девушки должны повторять за ней движения. Потом также танцует команда парней: жених танцует, а все парни повторяют. После танцуют все вместе, и побеждает дружба!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent