Смешные конкурсы на юбилей 55 лет женщине

Смешные конкурсы на юбилей 55 лет женщине

Смешные конкурсы на юбилей 55 лет женщине

Как можно разнообразить юбилей женщине на 55 лет? Естественно провести смешные конкурсы для самой виновнице торжества и её гостей. Смешные конкурсы это залог не только успешного празднования, но и добрые воспоминания об этом замечательном дне.


Конкурс для мужчин.
Мужчины в любом возрасте всегда соперники, особенно если есть рядом женщина. И этот конкурс для мужчин на силу. Чертится линия, за которую нельзя заступать. И мужчины по очереди кидают предмет на самый дальний бросок. А кидают они…обыкновенную спичку! У кого спичка улетела дальше, тот и победил.

Проверка реакции.
Говорят – реакция есть, дети будут. А так ли это на самом деле? Нужны те, у кого есть дети. По очереди они встают в центр, а на них со всех сторон пускают мыльные пузыри. Задача одним пальцем лопнуть как можно больше мыльных пузырей. На всё про всё одна минута. Кто лопнет больше, тот победил.

Желание именинницы – закон.
Пишутся смешные желания, и листочки с желаниями помещаются в воздушные шары. После шары надуваются и кладутся на пол. Гости выбирают любой шар, на свой выбор. После они лопают свой шарик и читают, какое желание они должны выполнить. Можно растянуть этот конкурс, чтобы желание все выполняли по очереди весь вечер.

Бабушки.
Не секрет, что в 55 лет многие становятся бабушками. А не забыли ли они, как пеленать и одевать маленьких детей. Ведь их-то дети давно уже выросли. Женщины разделяются на пары, и каждой паре выдаётся комплект одежды для новорожденного или для маленьких детей. И даётся кукла новорожденного или ребёнка. Задача двух дам успеть одеть кукла за две минуты. Но подвох в том, что каждая женщина может использовать только одну руку – левую! А правая рука должна быть спрятана за спину.

Истинные хозяйки.
Каждой женщине дают нож, яблоко (или другой фрукт и овощ), и зубочистку. Задача женщин за минуту нарезать фрукт мелкими кусочками и надеть эти кусочки на зубочистку. У кого получится больше кусочков на канопе, та и побеждает.

***

Как правильно и «со вкусом» провести все конкурсы? Сценарий на юбилей женщине в 55 лет поможет вам всё сделать так, как нужно.

***

Мой автопортрет.
Вызываются желающие. Им выдают листы ватмана, в котором есть прорези для рук. Участники просовывают руки и им дают ватман. Они должны нарисовать себе лицо. Также можно нарисовать подарок или поздравление имениннице. У кого будет лучше и смешнее, тот побеждает.

Музыкальный конкурс.
Для проведения конкурса нужны пары, можно муж и жена или как кто сами захотят. Все знают танец, когда под весёлую музыку двое людей потихонечку опускаются и положение стоя, в положение сидя. При этом они делают движения руками. Так вот, этот конкурс на этот танец, только танцевать нужно и приседать стоя спиной друг к другу. Можно определять победителей двумя способами: кто сможете больше всех раз так станцевать, то есть сесть-встать, сесть встать. Или у кого получится самый замечательный танец.

Узнай меня.
Именинницу или любого другого человека сажают на стул и завязывают глаза. К ней по очереди подходят гости и что-нибудь говорят. Но при этом они должны изменить голос и сделать его не узнаваемым. А именинница должна угадать, кто к ней подходил. Также можно вместо голоса просто брать её руку, и она должна по руке угадать человека.

***

Мало конкурсов? Посмотрите все конкурсы на юбилей. А провести юбилей на все сто вам помогут весёлые частушки. Так что теперь вы сможете не просто отпраздновать, а сделать это, как говорят, на все сто!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent