Конкурсы на юбилей 60 лет женщине. Конкурсы веселые с юмором

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине. Конкурсы веселые с юмором

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине. Конкурсы веселые с юмором

Не знаете, как весело провести юбилей? тогда мы вам поможем. Ведь для этого у нас есть абсолютно все! Шаблоны, сценки и сценарии и даже идеи подарков. А еще посмотрите новые конкурсы на юбилей 60 лет женщине. Веселые и с юмором, забавные и просто интересные – все конкурсы подарят вам позитив и зарядят праздничным настроением на несколько дней. И так, смотрим конкурсы.





А наши идеи помогут вам выбрать идеальный подарок на юбилей 60 лет женщине.






Конкурс 1 – поздравление по нотам.
Всем нам известны ноты. Из всего семь и с их помощью пишутся мелодии к песням. А мы с помощью нот будем поздравлять юбиляршу. Для этого вам надо на табличках написать буквами все ноты – ДО, РЕ, МИ и так далее. На каждой таблички одна нота. Таблички складываем на поднос так, чтобы ноты были снизу, и их не было видно. Каждый гость выбирает одну табличку и берет ее. И какая нота там написана, на эти буквы и должно быть его поздравление. Например, нота ДО. Поздравление может быть такое Дорогая юбилярша! Если нота МИ, то такое: Милая юбилярша. И так далее. Повторяться нельзя. Кто не смог придумать поздравление, тот выбывает из конкурса.

Конкурс 2 – поздравление по буквам.
И снова мы будем поздравлять юбиляршу, и говорить ей комплименты. Но только на буквы из ее имени. Например, юбиляршу зовут АНАСТАСИЯ. Значит, первый гость говорит поздравление на букву А. второй на букву Н. третий на букву А. четвертый на букву С и так далее. Кто не смог в свою очередь что-то придумать, тот выбывает из конкурса.

Конкурс 3 – пей пиво!
Для конкурса вам надо купить безалкогольное пиво. И желательно разных марок, чтобы они отличались. Каждое пиво выливаете в стакан. На стаканах пишите надписи: образец 1; образец 2; образец 3 и так далее. В стаканы вставляете трубочки. Мужчины и женщины, которые хотят участвовать в конкурсе, по очереди подходят к каждому стакану и пробуют образцы пива. Потом они в свой листок записывают номер образца и сколько, по их мнению, процентов алкоголя в образце. После того, как все попробуют и запишут, листочки сдаются ведущему. И ведущий начинает озвучивать результаты по первому образцу. Потом он берет алкотестер и измеряет алкоголь в стакане. И так далее. В итоге все знатоки и гурманы пива ошибутся, ведь они не подозревают, что все пиво безалкогольное.

Конкурс 4 – сказки из детства.
В детстве наша юбилярша любила смотреть сказки. Но она всегда путала героев сказок. И чтобы запомнить их, она придумала свой шифр. Попробуйте отгадать героев сказок по шифру юбилярши.
Например:
- зеленые ботинки (красная шапочка)
- бронзовый замок (золотой ключик)
- собака в перчатках (кот в сапогах)
И так далее. Вы называете шифр, а гости должны ответить правильно. Кто ответил, тот получает памятный приз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent