Конкурсы на выкуп невесты 2015. Новые конкурсы

Конкурсы на выкуп невесты 2015. Новые конкурсы

Конкурсы на выкуп невесты 2015. Новые конкурсы

Если кто-то из вас был более чем на двух выкупах невесты, то вы знаете, как там похожи конкурсы. Ведь они ни чем особым не отличаются, и порой просто какие-то детские и уже сто раз заезженные. Поэтому мы решили придумать свои новые конкурсы на выкуп невесты и назвали их выкуп 2015 года. Так что смотрите, возможно, наши конкурсы понравятся вам? и вы возьмёте их для своего выкупа.



И первый конкурс на удачу. Вам понадобится – веник, банный веник и шикарный букет цветов. Вы говорите жениху, что букет для невесты у него есть, а вот букета для тёщи (мамы невесты, сестры невесты и так далее) у него нет, а он должен быть. Но вы всё предусмотрели. И приготовили аж сразу три букета. Вот только забыли, какой из них самый красивый (поэтому все ваши букеты должны быть накрыты чем-то не прозрачным). И вы предлагаете жениху выбрать, так сказать, кота в мешке. Он должен показать, какой букет выбирает. Если жених выбрал веник, то он либо плотит за веник полную его стоимость, либо подметает заранее подготовленную дорожку с мусором. Если он достал банный веник, то опять либо он платит за него, либо «отпаривает» свидетеля. А если угадал настоящий букет, то проходит дальше.

Ещё один конкурс, который может «обанкротить» и жениха и его друзей. Ситуация такая:
Сидят три подружки невесты и пьют чай. На столе у них табличка – обеденный перерыв! Подружки не обращают внимания на жениха, пока он не даст им взятку к чаю – конфеты. Как только взятка получена, на стол выставляются три вазы, и в каждой вазе лежат по три пластмассовых бочонка из под игрушек киндер сюрприз. И каждая ваза подписана:
-рост;
-имя;
-цвет глаз;
Для начала жениху объясняют правила: он вынимает из первой вазы один бочонок и открывает его. Если не угадал, то штраф, если угадал, то переходит к следующей вазе.
Примеры записок для бочонков из первой вазы «РОСТ»:
- Эльбрус;
- грибочек;
- настоящий рост;

Примеры записок для бочонков из второй вазы «ИМЯ»:
- Марфушенька-душенька;
- Старушка–веселушка;
- настоящее имя невесты;

Примеры записок для бочонка из третьей вазы «цвет глаз»:
- цвета неба;
- малиново-буро-серые;
- настоящий цвет глаз;

Вот так в одном конкурсе можно заработать не плохую сумму. Да и гости посмеются над ответами.

Кстати!
Эти конкурсы очень похожи на то, что обычно делает мафия с теми, кто их не слушает. Поэтому смотрите наш эксклюзивный вариант – выкупа невесты в стиле мафия!
Он поможет вам устроить самый не забываемый выкуп, и соседи будут в шоке!


Все любят фрукты, и особенно яблоки. Рисуем яблочное дерево и яблоки на нём. Только так, чтобы яблоки были на ниточках, чтобы их можно было перевернуть. Каждое яблочко нумеруем, а с обратной стороны рисуем червячков (также можно нарисовать старушку, канцлера Германии и других известных людей), а на одно яблоко прикрепляем фото невесты. Жених называет, какое яблоко он хочет попробовать (говорит номер я блока) и ему его переворачивают. Если угадал и перевернул яблоко с невестой, то победил. А если нет, то он должен съесть яблоко за определённое время. А если не смог съесть, тогда штраф. Кстати, друзья могут помогать есть яблоки, чтобы было меньше штрафа.

Ещё один конкурс с яблоком или любым другим фруктом. Вы в свой фрукт втыкаете зубные палочки, и делаете что-то типа ёжика. И чтобы жениху пройти ёжика, он должен его «раздеть». Жених должен сам вынимать по одной зубочистке и при этом говорить одно ласковое слово для своей невесты. Повторяться нельзя, а когда слова закончились, то за каждую зубочистку без ласковых слов полагается штраф.

Ну и напоследок!
Раз уж вы смогли самостоятельно провести выкуп, то почему бы вам не провести и всю свадьбу? Поверьте, это не так и сложно, как кажется. Тем более, что мы подготовили для вас весьма интересную статью – как провести свадьбу без тамады.
И если у вас всю получится с первого раза, а мы в этом уверены, то вы и сами сможете стать тамадой, и начать радовать людей и зарабатывать на этой радости!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent