Конкурсы на выкуп невесты на лестнице

Конкурсы на выкуп невесты на лестнице

Конкурсы на выкуп невесты на лестнице

Большинство выкупов невесты проходят по месту проживания невесты. И зачастую этим местом является квартира в многоэтажном доме. Поэтому конкурсы на выкуп невесты устраивают прямо на лестнице. Большого разнообразия в таких конкурсах нет, так лестничная площадка мала, и придумать что-то новое не совсем просто. Мы собрали и доработали некоторые конкурсы, и вы можете их провести прямо на лестнице. И жениху с командой придётся приложить усилия, чтобы пройти их все и добраться до невесты.

Естественно первое, что приходит на ум это вопросы для жениха. Но не просто вопросы, а на каждую ступеньку лестницы свой вопрос. Приготовить вопросы на красивых сердечках и задавайте их жениху по очереди. И на каждый правильный ответ вы кладёте сердечно на ступеньку, а жених поднимается выше. Примеры вопросов самые стандартные. Но если вечерком поразмыслить с невестой, то можно придумать и посложнее вопросики. Например:
- что произошло 18 марта 2012 года? (ответ – жених познакомился с невестой)
- что случилось 15 июня 2012 года? (ответ – невеста впервые осталась ночевать у жениха)
- первый подарок, который жених подарил своей будущей невесте?
- на какой фильм вы ходили в самый первый раз?
И так далее, вот такие вопросы. Всё-таки стандартные вопросы про день рождения тёщи, про размер ноги уже приелись, да и ни к чему такие вопросы. Свадьба то у жениха и невесты, вот и вопросы надо задавать о них.



Теперь вам нужны весы. На одной стороне весов лежит сердце (сделанное из чего-нибудь тяжелого). Вес сердца около 300 грамм. А на другой стороне весов стоит пустая банка. Рядом ведро с водой и губка. Задача жениха мочить губку в воде и выжимать в банку. И уровнять стрелку на весах. Если стрелка показала, что воды больше, то за каждый лишний грамм воды придётся платить штраф.

Проводить конкурсы просто так это не интересно. Поэтому мы собрали на сайте свои авторские сценарии выкупа невесты. Смотрите их все и выбирайте тот, который поможет вам устроить незабываемый праздник.


Жених поднимается дальше по лестнице и видит перед собой стену из воздушных шариков. В каждом шарике лежит бумажка, на которой есть буква. И жениху надо лопать шарики по очереди и вынимать буквы, чтобы получилось имя его любимой. Например, любимую зовут ИРИНА. Значит, в шарики надо положить все эти буквы обязательно, а также другие буквы и цифры. Жениху даётся семь попыток. То есть он может лопнуть семь шариков. Если букв для имени не хватает, то каждый следующий шарик стоит денег. И как только имя невесты собралось, можно идти дальше.

Ну и напоследок конкурс возле самой двери, которая естественно закрыта, а ключа нет. Тут множество вариантов того, как этот ключ раздобыть. Например, нужны три банки. В них налита вода, а на дне лежит ключ. Жених выбирает любую банку и выпивает всю воду. Потом достаёт ключ и пробует им открыть дверь. Если не открывается, тогда выбирает другую банку. И также выпивает её до конца.



Следующий способ более гуманный. Но более сложный. Вам нужна связка почти одинаковых ключей. А в этой связке будет один ключ, который и открывает дверь. У жениха три попытки. Он может выбрать три разных ключа. Если не один ключ не открыл дверь, тогда каждая следующая попытка стоит денег.
Ещё один вариант с ключами. Вам нужны сладкие конфетки, которые такие длинные, что напоминают червячков. Один конец конфетки привязываете к верху, на второй конец привязываете ключ. И вешаете всё это повыше, чтобы было трудно допрыгнуть. А лучше всего повесить всё на разных высотах. Предлагаете жениху заплатить 50 рублей и выбрать любой ключ. Он платит, выбирает ключ и прыгает, чтобы сорвать конфету и ключ. Все естественно думают, что ключ, который висит выше всех это и есть он. Поэтому повесьте нужный ключ где-то в серединки. И так жених будет платить и выбирать ключи до тех пор, пока не найдет нужный ключ. А если он не хочет платить, то пусть прыгает и пытается зубами сорвать ключ с конфетки.

Выкуп прошёл удачно? Тогда смотрите – конкурсы на свадьбу для гостей!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent