Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Новые конкурсы для выкупа

Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Новые конкурсы для выкупа

Конкурсы на выкуп невесты в подъезде. Новые конкурсы для выкупа

Большинство людей живут в многоэтажках. И поэтому когда у них свадьба, то выкуп по большей части проходит прямо в подъезде. Вы думаете, что в подъезде будет скучный выкуп и что в нем невозможно проводить конкурсы? Вы ошибаетесь! Посмотрите конкурсы на выкуп невесты в подъезде, которые мы вам предлагаем. Вы увидите, что в любом подъезде можно придумать такие испытания для жениха, что он пожалеет, что его невеста живет в многоэтажке!


Конкурс 1.
В подъезде сразу идет лестница на этаж выше. Вот в самом начале лестницы вы делаете шлагбаум. На шлагбаум вешаете воздушные шары, которые надуты гелием. Но не просто шары, а шары определенного цвета: любимый цвет невесты, цвет ее глаз, цвет маникюра на ногтях и так далее. В каждый шар кладете завернутую записку. То есть, в шар с цветом глаз невесты кладете записку – глаза. В шар с цветом маникюра невесты кладете записку – маникюр. В шар с любимым цветом невесты кладете записку – любимый цвет. И так далее. Достаточно пять или семь шаров. Жениху сначала предлагается лопнуть тот шарик, цвет которого такой же, как маникюр у невесты. Жених лопает шарик. Если в нем записка со словом – маникюр, то он не платит штраф. Если в нем записка с другим словом, то это промах, это штраф. Потом предлагается лопнуть шарик с цветом глаз. Если жених не помнит цвет глаз и в лопнутом им шаре другая записка, то это тоже штраф! И так далее, пока все шары не будут лопнуты.
Если с выбором цвета шаров проблема, то можно пойти на хитрость и «срубить» побольше денег с жениха, например, пусть жених найдет шарик с цветом платья будущей тещи. Или с цветом галстука тестя и так далее.



Кстати!
У нас есть отличные сценарии выкупа невесты в разных стилях. Перейдите по ссылке, и вы сможете ознакомиться со сценария в стиле мафии, в русском народном стиле и даже в стиле Маша и медведь!




Конкурс 2.
Прошли первый конкурс и поднялись на первую лестничную площадку. Там вы делаете что-то вроде забора и калитки, или можно вновь шлагбаум. Только еще вешаете замок. И вам надо также договориться с жителями одной квартиры на этом этаже и дать им ключ от замка. Жениху предлагается постучать в эту квартиру и попросить ключ. Дверь в квартире открывает «подставная» девушка, лучше в годах. Она узнает жениха и говорит: о, пришел! Соскучился? Помнишь, как ты двери перепутал и остался ночевать у меня? Давай, заходи! Я уже вся «горю»!
Жених начинает отнекиваться. Что не знает ее, что ему нужен ключ. А в это время подружки все слышат и требуют «взятку», иначе расскажут все невесте про похождения жениха к соседям. Жених отказывается платить выкуп. Тогда «подставная» девушка из квартиры говорит: сколько ночей ты нам не давал спать, когда приходил к своей возлюбленной и пел ей песни под окном. Так давай и сейчас спой песню про любовь!
Жених поет песню и получает ключ от замка. Если песню не поет, то платит штраф!



Вы же наверняка готовите конкурсы заранее и с невестой. Тогда посмотрите мастер класс, в котором мы покажем вам, как можно своими руками сделать красивое и романтическое приглашение на свадьбу:




Конкурс 3.
Далее на лестнице вешаем веревку горизонтально: от стены к стене. А к этой веревки привязывает развернутые шоколадки типа: сникерс, марс и другие. Только выбирайте те шоколадки, которые тянутся, то есть трудно жуются.
Жених подходит к этой веревки и у него спрашивают: у вас с невестой жизнь будет сладкой? Вкусной? Тогда докажи это!
Жениху и его друзьям (по количеству шоколадок на веревки) предлагается без рук, только ртом кусать шоколадки и есть их. На все про все у них ровно одна минута! если они не успевают, то каждая следующая секунда стоит денег, например – 1 рубль. Так как шоколадки типа марс или сникерс трудно жуются и тянутся, и еще они висят, то съесть их будет трудно. Поэтому жених и друзья будут торопиться, но все равно придется заплатить.
Кстати!
В этом конкурсе может кто-то откусить много шоколадки и подавиться. Так что приготовьте на всякий случай теплой воды, чтобы запить и растопить шоколадку в горле.

Конкурс 4.
Вот вы и подошли к двери в квартиру. У нее в руках поднос, на подносе рюмки. В рюмках налита жидкость: водка, вода, коньяк, вино, чай, вода с лимонной кислотой, сладкая вода, пиво и так далее. К каждой рюмки на две с обратной стороны приклеены наклейки. Если в рюмки сладкая вода, то надпись: сладкая жизнь. Если в рюмки водка, то надпись: горькая жизнь. И так далее.
В этом конкурсе лучше принимать участие друзьям жениха, чтобы сам жених не напился. Жених выбирает одну рюмку и дает ее друзьям. Они выпивают и смотрят, какая надпись. Если горькая, кислая, солененькая и так далее, то жених платит штраф. Если сладкая, вкусная, аппетитная, то штрафа нет. И так надо выбрать и выпить три рюмки.



После выкупа будет свадьба. Поэтому посмотрите прикольные сценки на свадьбу для хорошего настроения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent