Смешные конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для жениха

Смешные конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для жениха

Смешные конкурсы на выкуп невесты. Конкурсы для жениха

Еще издавна любая свадьба начиналась с выкупа невесты. Время идет, а традиции не меняются. Жених, как и прежде, приезжает за своей невестой, проходит ряд испытаний, платит дань и только потом может увидеть свою невесту и повести ее в ЗАГС. Смешные конкурсы на выкуп невесты помогут вам провести свой выкуп ярко и весело. Задания для жениха и его друзей новые и не заезженные. Так что ни кому не будет скучно. Смотрите, выбирайте и играйте.


Конкурс 1.
Обычно всегда жених и его свита приносят на выкуп много спиртного. И это может быть и водка, и вино, и даже пиво. Так вот, подружки невесты на холсте бумаги рисуют фигурки разных бутылок. Потом эти фигурки вырезают, чтобы получились прорези. Когда жених приехал, то у него спрашивают – а есть ли спиртное?
Жених говорит, что есть. И ему предлагают показать бутылку. Он показывает и должен попробовать просунуть ее в любую прорезь бутылки на холсте бумаги. Если бутылка жениха не пролезла ни в одну прорезь, то он платит деньги.
Пример рисунка для холста бумаги:

Как видите, вроде все рисунки правильные бутылки. Но у жениха вряд ли будет с собой бутылка хоть какой-то из этих форм. Так что ему придется вам заплатить.

Конкурс 2.
Тут не нужно ни чего угадывать и ни чего делать. Тут надо быть актером! Ведущий:
- ну что, жених, где твоя невеста? Еще не выкупил? А когда выкупишь, куда поведешь? В ЗАГС? Потом свадьба и домой? А вам будет не скучно жить? Давайте проверим это! Вот тебе шляпа (надевает шляпу на голову жениху). Скажи, каких героев ты знаешь, которые носят шляпы? Например, мушкетер, сыщик, стриптизер, королева Англии и так далее. Сейчас будет играть та или иная музыка, а ты должен понять, что это за музыка и сыграть нам свою роль. А уж после мы решим, весело было или нет!

«Включается музыка из фильма Шерлок Холмс и жених должен перевоплотиться в сыщика. Потом включается музыка из мультфильма красная Шапочка, и жених должен снова перевоплотиться. И так далее. А на последок оставьте музыку для стриптиза. После подружки невесты выставляют свои оценки и решают, хорош был жених или ему придется заплатить.

Конкурс 3.
Следующий конкурс в виде теста. Тест шуточный и простой. Поэтому жених вряд ли ошибется. Зато всем будет весело. А вот и сам тест:
1. При падении чего загадывают желание?
А) при падении курса доллара.
Б) при падении тещи.
В) при падении цены на нефть.
Г) при падении звезды.

2. Что обычно поют по ночам любимым женщинам?
А) концерт Чайковского.
Б) романс.
В) Николая Баскова.
Г) серенаду.

3. Что зачать ребенка, что нужно сделать?
А) выпить бутылку молока.
Б) купить презервативы.
В) стачать в бубен и танцевать.
Г) кое-что с женой ночью.

Конкурс 4.
И последний конкурс. Для этого конкурса вам надо купить карты с фотографиями звезд плейбоя. И на одной карте приклеить фотографию невесты. Взять карт 10 вместе с картой, где фотография невесты, и перевернуть их картинками вниз. Жениху нужно по очереди переворачивать по одной карте. Если он не открыл карту с невестой, то штраф. Как только он перевернул карту с фотографией невесты, то проходит к ней и они спешат в ЗАГС.



А еще можно провести интересный выкуп невесты в стиле суда с настоящим протоколом и настоящими свидетелями и обвинителями!
И в продолженеи темы смотрите сценарий выкупа невесты в стиле мафии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent