Прикольные конкурсы на выкуп невесты 2016

Прикольные конкурсы на выкуп невесты 2016

Прикольные конкурсы на выкуп невесты 2016

Весна, лето и осень – три времени года, когда каждую неделю в местных Загсах слышен вальс Мендельсона. Именно в эти времена года молодые женятся и становятся мужем и женой. Но до заветного ДА еще много испытаний. И начинается все с выкупа невесты! Хотите посмотреть новые и прикольные конкурсы на выкуп невесты 2016 года? Тогда давайте посмотрим их и проведем этот выкуп так, чтобы он запомнился всем.


Ромашка по-новому!
Все знают конкурс ромашка, где на каждом лепестке написаны задания для жениха. Мы поменяли правила конкурса. Вам надо приготовить фотографию невесты в детском саду, а также фотографии ее подружек из детского сада. На каждый лепесток наклеиваете по одной фотографии. А вместе с фотографией пронумеруйте лепестки. Также к ромашке приделайте ствол, чтобы ее можно было крутить. Когда жених подойдет к ромашке, то вы начинайте крутить ее, так будет сложнее вглядываться в фотографии. Когда жених готов ответить, на каком лепестке фото невесты, то он называет номер. Подружки останавливают ромашку и проверяют. Неправильно – штраф, правильно – молодец!

Необычные замки!
Тут вам надо постараться и подготовиться. Вам надо достать бутылку шампанского необычной формы. А также коробку конфет. Еще вам надо ватман. Кладете ватман на стол и на нем обводите очертания бутылки шампанского и коробки конфет. Потом вырезаете их по контуру. Это будет замок, а вырезанное место ключ.
Вешаете ватманы так, чтобы они держались сверху и снизу. Когда жених с друзьями пришли, то они должны подобрать свою бутылку шампанского, которая пройдет в вырезанную скважину. Также и с коробкой конфет. А раз мы выбрали необычную бутылку шампанского, то и найти нужную будет трудно. Придется свидетелю бежать в магазин!



Грамотный жених!
Данный конкурс лучше всего проводить, когда жених стоит у двери к невесте. На дверь вешаете табличку с надписью – «В этом тереме томится синеглазая девица»! и предлагаете найти жениху ошибку в этом предложении. Говорите, что нам жених нужен грамотный, а безграмотный не нужен! Жених начинает вспоминать правила русского языка, а дело тут в слове – СИНЕГЛАЗАЯ! Он должен сказать, что у невесты не синие глаза, а голубые (карие или другие). Главное, не забудьте написать не правильный цвет глаз невесты!

А еще у нас есть интересные сценарии выкупа невесты в стиле суда.
А для любителей мультфильмов мы придумали сценарий выкупа в стиле Маша и медведь.


На все руки мастер!
Для этого конкурса вам понадобятся валенки, ласты, солдатские сапоги и женские туфли.
Подружки невесты говорят жениху, что он должен показать, как будет ухаживать за своей женой. Спрашивают его – готов ли он на все? жених соглашается. Тогда подружки предлагают ему надеть ласты и оказать, как он будет учить свою жену плавать.
Жених одевает ласты, включается песня про море и жених показывает или танцует в ластах.
Потом ему предлагают одеть валенки, чтобы показать, как он будет в них в мороз за дровами бегать.
Далее солдатские сапоги, в которых придется жену защищать.
И, наконец, ее туфли, которые размером меньше и их надо разносить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent