Конкурсы на новый год 2015 для корпоратива

Конкурсы на новый год 2015 для корпоратива

Веселые и интересные конкурсы для вашего шумного корпоратива, которые вы можете с успехом провести на новый год 2015. А самое главное, что это совершенно новые конкурсы, которые вы больше нигде не встретите. А значит и ни кто из ваших коллег их не знает и им будет неимоверно интересно.

Конкурсы на новый год 2015 для корпоратива


Конкурс 1 – угадай кто это?
Участникам предлагается написать на листе имя того коллеги, которого они будут изображать и парадировать. После этого лист кладут на пол, и он показывает пародию. А гости должны угадать, кого он показывает. Если прозвучал правильный ответ или ни кто не ответил правильно. Листок с именем показывается всем гостям.

Конкурс 2 – офисный работник.
Люди, которые работают в офисе много времени сидят на стульях. И этот конкурс определит у кого самая чувствительная попа! Участники встают спиной к стульям и им завязывают глаза. После этого на каждый стул кладут по одному предмету, но только не по такому, который красит или портит одежду. И когда участники сядут на стулья, они должны сказать что лежит у них под попой. А положить можно: ручку, ластик, сотовый телефон, степлер, стопку бумаги и так далее.

Конкурс 3 – музыкальная пародия.
Это не совсем конкурс, а скорее веселая музыкальная игра. Все знают песню «в лесу родилась елочка». И по мотивам этой песни участникам раздаются роли: елочка, метель, волк и так далее. Включается эта песня, и участники в соответствии со своими ролями парадируют песню. То есть показывают действиями все то, что поется. Будет смешно, особенно если компания уже под выпитая.

Конкурс 4 – игра в буквы.
Одному участнику предлагается сказать название любого животного. И он, например, говорит – слон. А другим надо назвать всего одну буквы алфавита. Например, называется буквы М. Значит, участник должен называть дела, которые делает слон только на букву М. и у него получится что-то такое: слон – моется, меняется одеждой, мучается от жажды, мычит как корова, мокры после дождя… и так далее. Кто сможет придумать больше слов или веселых фраз, тот и победил.

Конкурс 5 – что внутри.
Нужны три участника и три свистка. Игра напоминает игру – «своя игра». Ведущий задает вопрос, и если участник узнает ответ, то свистит в свисток. А вопросы простые, даже детские. Называется предмет, а участники должны сказать, что внутри этого предмета. Примерные вопросы и ответы: кошелек – внутри деньги, самолёт – внутри пассажиры, батарея – внутри вода, банка с огурцами – внутри огурцы. И так далее, можно придумать много вопросов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent