Конкурсы на новый год 2015 за столом

Конкурсы на новый год 2015 за столом

Вы уже наелись и вам трудно вылезти из-за стола, чтобы танцевать и веселиться? Тогда для вас мы придумали и описали конкурсы на новый год 2015, которые можно провести прямо сидя за праздничным столом. Конкурсы за столом – это отличный вариант развеселить гостей и не дать им заснуть до боя курантов.

Конкурсы на новый год 2015 за столом


Конкурс 1

Сидя за столом можно предложить гостям забавную игру. Первый гость называет любое животное, второй гость называет любую букву. А третий и последующие гости должны сказать действие, которое может делать это животное. Но это действие должно начинаться на букву, которую назвал второй гость. Например, животное бегемот, а буква п. Значит бегемот - прыгает, перебегает дорогу, ползает, плавает в лужи и так далее. Какой гость не сможет сказать слово, он выбывает. И игра начинается заново на том, где она остановилась.

Конкурс 2

Еще одна забавная игра для новогодних посиделок. Ведущий по очереди каждому гостю называет предмет, а гость должен сказать, что находится в предмете. Например, яйцо - в нем цыпленок, компьютер - в нем операционная система, бочка с вином - в ней вино, и так далее.

Конкурс 3

Ведущий за ранее должен написать себе слова на листок. Слова такие, чтобы у них были противоположности. Например, кислый, соленый, белый, большой, далеко и так далее. И когда ведущий говорит свое слово гостю, то он должен быстро сказать противоположное слово. На все про все дается три секунды, если ответа нет или он не правильный, то игрок выбывает. То есть, ведущий говорит слово - кислый, а гость должен сказать - сладкий.

Конкурс 4

А если у вас собрались умные гости, то вот такой тест их позабавит. Ведущий говорит слова, а гости отвечают, что было раньше этого. То есть, ведущий говорит лужа, а гости говорят слово дождь. Ведь сначала идет дождь, а уже потом появляются лужи. Также далее - листья, ответ почки. Дым - огонь, и так далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent