Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Веселые конкурсы

Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Веселые конкурсы

Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Веселые конкурсы

Любите веселиться и играть? Это хорошо, что вы к нам зашли, ведь именно для вас мы приготовили конкурсы на новый год 2016 для вашей веселой компании. Только самые смешные конкурсы, от которых будет столько смеха, что заболят животы! Благодаря конкурсам вы легко досидите до полуночи и встретите новый год бодрыми я ярко.



У кого копьё длиннее.
Участвуют мужчины. Им говорят, что сейчас будет конкурс на самое длинное копьё. Естественно мужчины понимают всё по своему, то есть по-пошлому. А суть конкурса в том, чтобы за тридцать секунд сделать из спичек и скотча копьё. И у кого оно будет длиннее, тот и победил.

Я лось
Ведущий всем участникам говорит два названия животного: первое животное любое. А второе всем надо говорить лось. После этого все участники встают в круг и держатся за руки. Ведущий говорит название любого животного, и тот, кто это животное должен сесть на корточки. А другие естественно должны помешать ему сесть, крепко держа за руки. Так надо делать раз пять или больше, чтобы напряжение в руках было у всех. А потом сказать – лось! А это у всех, поэтому все разом и рухнут на пол. Но при этом у всех сработает инстинкт, и каждый будет держать своего соседа крепко, видя, что тот пытается сесть.



А ещё рекомендуем поиграть в любимую многими игру – фанты. Для вас есть интересные задания на новый год. Так что смело её проводите и ваши гости будут вам благодарны.



Я статуя
Игроки по очереди показывают изображение любой существующей в мире или не существующей статуи. А остальные угадывают её название или дают своё, если такой статуи нет.

Надо выпить и закусить!
Это не совсем конкурс, а скорее интересная игра. Участникам предлагается сначала вынуть записку с заданием из одной шляпы, а затем из второй. В первой шляпе записки с заданием из чего он будет пить. А во второй шляпе записки с заданием, чем он закусит.
Из чего выпить:
1. С ладошки соседа
2. Из марли (марлю макают в алкоголь, а после выжимают содержимое в рот)
3. Из тарелки, лакая языком как кот
4. Из своего бумажника
5. Из носика чайника
6. Из стакана при помощи трубочки
7. Из бутылки не помогая руками
8. Из колпачка от ручки
9. Из чехла для сотового телефона

Чем закусить:
1. Понюхать любой салат
2. Сегодня пьём без закуски
3. Без закуски со словами: хорошо пошла!
4. Занюхать своим правым рукавом
5. Занюхать марлей, из которой уже пили
6. Тебе повезло, закуси, чем хочешь
7. Просто спляши
8. Без закуски со словами: всё, пить бросаю
9. А вот что пил, тем и закуси

Одинаковые снежинки
Вам надо сделать снежинки из бумаги. Три одинаковых варианта снежинок, в количестве больше десяти на вариант. Можно сделать их разного цвета, так будет проще. Один поднимается на стол или стул и кидает все снежинки вверх, чтобы они полетели к потолку, а после начали падать на пол. А трое участников должны сочками поймать свои снежинки. Если поймали снежинку соперника – это штраф. Можно мешать другим ловить, ударяя сачком по их сачку. Кто поймает больше своих. За вычетом штрафа, тот и победитель.



Понравились смешные и интересные конкурсы на новый год 2015 для веселой компании? Тогда смотрите смешные сценки к новому году. Они станут хитом вашего вечера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent