Конкурсы для веселой компании на природе осенью

Конкурсы для веселой компании на природе осенью

Конкурсы для веселой компании на природе осенью

Осень это не только время романтиков, но и последняя возможность провести праздники на природе. Это могут быть совершенно любые праздники – день рождения, юбилей, свадьба и простые посиделки с друзьями. И на этот случай мы придумали конкурсы для веселой компании на природе осенью. Данные конкурсы помогут вам «отжечь» на природе и вам будет не скучно в пасмурный осенний денёк.



Также не забудьте посмотреть и другие развлечения для своей весёлой компании:
Интересные задания для фантов, которые заставят улыбнуться даже самых требовательных персон.
Шуточная игра вопрос-ответ, это хит всех праздничных мероприятий.
И напоследок шуточная лотерея, чтобы каждый получил свой подарок.



Осень – в лесу полным полно листьев, которые лежат прямо у вас под ногами. И с листьями можно придумать уйму конкурсов. Например:
1. Кто за двадцать секунд наберёт больше листьев в руки;
2. Кто за определённое время принесёт больше листьев. Потом листья взвешивают на электронных весах, и у кого больше, тот победил;
3. За тридцать секунд выложить цепочку из листьев, но так, чтобы они были строго по уменьшению. У кого такая цепочка получится длиннее, тот и победил.
4. А ещё можно найти двоих одинаковых по росту человек и, разделившись на две команды, «закапать» их листьями.

Весёлое развлечение для всех участников.
Мужчины и женщины встают друг против друга на расстоянии от двух до трёх метров. У первой женщине между ног зажат воздушный шарик. Она так идёт к мужчине напротив и передаёт шарик ему. Но пользоваться руками нельзя, всё делается ногами! Как только шарик оказался у мужчины, он идёт ко второй женщине, и так же передаёт шарик. Это просто веселая и забавная игра, победителей тут нет. Но если хотите, то можете разделиться на две команды и соревноваться друг с другом.

Далее игра, в которую играть посложнее, но она весёлая.
Все встают в круг и держатся за руки, а один ходит около остальных в круге. В какой-то момент тот, кто в круге быстро разбивает чьи-то руки и выбегает за круг, и бежит за пределами круга влево. А участник справа, у которого разбили руки, должен бежать влево и также за пределами круга. И кто быстрее добежит и займёт освободившиеся место, тот сцепляет руки с кругом. А другой становится в круг и выбирает, у кого разбить руки.

Детская игра в салочки!
Помните такую игру?! Так давайте её усовершенствуем. Для этого делайте островки жизни – просто положите где-то на землю картонку или пакеты. Далее все участники встают в шеренгу и руки держат за спиной. Один участник обходит всех сзади и каждому как будто что-то кладёт в руки. А одному участники в вправду кладёт специальную бумажку ведущего. Когда он обошёл всех, то все участники стоят и думают, у кого же эта бумажка. И тот, у кого бумажка должен дать какой-то сигнал, например, громко крикнуть – СТАРТ! Тогда все остальные должны начать спасаться и добежать до своего островка жизни. На один островок может встать только один участник. Ну а тот, у кого эта бумажка, после своего выкрика должен кого-то поймать, иначе он будет сам ведущий, и сам будет класть бумажку другим участникам.
Такая игра позволит вам побегать и размяться перед шашлыками и едой.

У вас есть «летающая тарелка»? Эта та, которую люди кидают друг друга для развлечений. Так вот, с такой тарелкой можно провернуть конкурс. Игроки делятся на команды по четыре человека. Все четверо из одной команды отходят на отмеченные места. Первый кидает тарелку второму, второй её ловит и кидает третьему, а третий кидает её четвёртому, а он возвращает её первому. И как только первый поймал тарелку и встал на своё отмеченное место, то время останавливается. И так каждая команда по очереди. У кого будет лучшее время, тот и победил.
Думаете всё так легко? А вы попробуйте кинуть тарелку так, чтобы она полетела туда, куда вам надо. Сами увидите, как за ней придётся побегать. Заодно и в бейсбол поиграете)))

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent