Конкурсы для гостей за столом на день рождения

Конкурсы для гостей за столом на день рождения

Конкурсы для гостей за столом на день рождения

Порой гости, придя на день рождения, не особо хотят выходить из-за стола. Но при этом они хотят веселиться и играть. Как же вам тогда быть? Вас выручат смешные конкурсы для гостей за столом на день рождения. Для вас мы придумали прикольные и забавные конкурсы, которые проводятся прямо за столом. И ваши гости не будут вставать, но при этом отлично проведут время.


Если на день рождения вы приготовили жиле, тогда обязательно купите китайские палочки для еды. Ведь ваши гости будут есть жиле именно китайскими палочками! Положите каждому гостю одинаковые порции жиле на тарелку, и кто первый из них съест свою порцию, тот и победитель.
А вы не теряйте время даром, ведь это прекрасный момент для фотосъемки! Ваши фотографии будут безупречны, а те, комы вы будете их показывать, так удивятся тому, что вы едите жиле палочками!

Далее следуют конкурсы, под общим названием – передай другому. Суть проста, но выполнить это будет очень сложно. Каждая сторона стола должна на скорость передавать с одного конца стола на другой, какой-либо предмет. Не передавать не руками, а вот как:
- монету передавать и брать, используя только большой палец правой руки!
- мандарин или апельсин передавать и брать, используя только подбородок!
- соломинку передавать и брать, используя только зыбки!
И так далее, любые вещи, и продукты, используя самые необычные части тела.

Также у нас есть отдельный раздел, где мы собрали интересные – застольные игры и конкурсы.
Посмотрите его весь, вас ждут более 100 конкурсов!


Простая, но интересная игра, которая всегда проходит на ура в любом коллективе. Соревнуются двое гостей. Им надо положить в рот как можно больше конфет. Например, ирисок. И когда у них набиты рты, то им сообщают, что теперь они должны прочитать поздравление для именинника! И их чтение с набитым ртом получается не просто забавным, а просто умопомрачительным!

Следующая игра для гостей. В этой игре гостям предстоит отгадать песню по картинке. Вы должны заранее нарисовать песню, которая уместится в одну картинку. Показываете картинку гостям, и они угадывают. Кто угадал, тот исполняет её на караоке! А если он стесняется, то исполнить могут все гости.
Также можно сделать не только с песнями, но и с пословицами. Нарисуйте пословицу, а гости пусть угадывают, что это вы нарисовали.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent