Конкурсы на день рождения женщине. Прикольные конкурсы за столом

Конкурсы на день рождения женщине. Прикольные конкурсы за столом

Конкурсы на день рождения женщине. Прикольные конкурсы за столом

День рождения это само по себе веселье, праздник и смех. Но и без развлекательной программы не обойтись в такой чудесный день. Именно поэтому мы предлагаем вам прикольные конкурсы на день рождения женщине. Все конкурсы вы можете проводить за столом, и гостям будет комфортно и интересно. Играйте и пусть у вас будут счастливые гости.



Первый конкурс – угадай фотографию.
Для конкурса вам надо распечатать фотографии с именинницей. Но фотографии желательно формата не меньше А4, чтобы все гости смогли их разглядеть. А ещё вам надо взять лист ещё большего формата и вырезать в нём небольшое отверстие. Лист с вырезанным отверстием находится на фотографии. Ведущий перемещает его из стороны в сторону, чтобы гости видели только небольшой фрагмент фотографии. И они (гости) должны угадать, кто на этой фотографии и где происходит дело. Если ко-то предположил и не угадал, то он больше к этой фотографии не говорит, так как использовал свою попытку. А кто угадал, тот получает памятный подарок от именинницы. Например, если фотография связана с отдыхом в Египте, тогда и подарок соответствующий, например, календарь с достопримечательностями Египта.

В какой-то момент играть немного надоест, и надо будет придумывать, чем ещё развлечь гостей. Предлагаем вашему вниманию вот такой видео ролик:

Данное видео поздравление сделано для дня рождения женщины. Если хотите показать его на своём празднике, то скачивайте его вот отсюда.


Следующий конкурс на сообразительность.
Для конкурса вам нужны кубики с буквами русского алфавита. Если кубиков нет, тогда сделайте карточки с буквами. Все карточки или кубики складываете в один мешок. А также вам надо приготовить вопросы про именинницу. Каждый вопрос написать на листочке. И все листочки сложить в другой мешок. Первый гость вынимает один листок с вопросом и зачитывает его. А потом достаёт один кубик с буквой. И какую букву он достал, на эту букву и должен начинаться его ответ на вопрос! Время на раздумье нет, достали букву и тут же ответ. Так будет веселее.
Например, вопрос:
Какой характер у именинницы?
Достаём букву и это буква – О!
И на букву о можно придумать много ответов, и каждый подумает в меру своей испорченности или чувства юмора.
Такой интересный конкурс поможет весело провести время.

Конкурс – битва за еду!
Суть конкурса проста: каждому гостю на тарелку кладём по 7 горошин. И даём палочки для китайской еды. Их задача брать по одной горошинки палочками и есть. Кто справится быстрее, тот и победитель. Вместо горошка можно использовать желе или изюм.
Так как палочками взять перечисленные ингредиенты трудно, то будет весело наблюдать за гостями, которые пытаются подцепить на палочки горошек.

В следующем конкурсе принимает участие именинница. Она сидит на своём месте. Позади неё встаёт один гость. Именинница не должна его видеть. А напротив именинницы сидит ещё один гость. Тот, кто стоит позади именинницы, должен жестам или движениями показывать тому, кто сидит напротив именинницы то, что он желает именинницы. То есть. Кто стоит за спиной показывает, а кто сидит напротив именинницы он говорит словами то, что показывает стоящий за спиной. А именинница должна понять, что ей желает тот, кто стоит за её спиной.
Такой конкурс пройдет на ура. Особенно если пожелания будут очень специфическими.

Конкурс сюрприз.
Для конкурса вам надо придумать интересные задания для гостей. Каждое задание написать на листочке и положить в упаковку от игрушки от киндер сюрприза. Все эти бочонки складываем в мешок. Гости по очереди вынимают по одному бочонку, открывают его и читают задание. А задание надо выполнять. Если кто не смог выполнить задание, то говорит тост имениннице.
Примеры заданий:
- поздравить с днем рождения минимум на пяти языках мира.
- спеть любимую детскую песню именинницы.
- поздравить именинницу от лица правительства РФ.
- рассказать смешной случай из жизни именинницы.
- в виде гороскопа рассказать, что ждет именинницу в этом году.

Если вам нужны короткие тосты на день рождения женщине, то смотрите их здесь.
Вы не знаете, что подарить женщине на её день рождения? Самые необычные идеи подарка можно посмотреть далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent