Конкурсы для корпоратива с приколами. Веселый корпоратив

Конкурсы для корпоратива с приколами. Веселый корпоратив

Конкурсы для корпоратива с приколами. Веселый корпоратив

В любое время года сотрудники любого предприятия, офиса или небольшой фабрики обеими руками за отдых. Но просто устраивать посиделки и пьянку ни кому не интересно. Что же делать? Конкурсы для корпоратива с приколами помогут вам разнообразить праздник. У нас есть несколько конкурсов, которые сделают ваш корпоратив веселым, а коллеги будут смеяться над приколами.



Но сначала обязательно посмотрите наши игры, которые можно провести на корпоратив. С помощью игр вы сблизитесь, но не в прямом смысле этого слова.




Конкурс 1.
Данный конкурс для бухгалтеров и людей, которые работают с финансами. Если таких нет, тогда в нем могут участвовать все желающие. Участники конкурса садятся за столы. А остальные коллеги стоят от них в метрах пяти. Каждый коллега вынимает из мешочка табличку. На которой написана определенная сумма. Например, 126473. Когда таблички у всех на руках, то по сигналу ведущего коллеги по очереди подбегают к своим «бухгалтерам» и показывают им табличку. А «бухгалтера» должны выписать им чек. То есть, они должны на листке бумаги прописью написать сумму, подписать чек и выдать его работнику. Так к каждому «бухгалтеру» должны подбежать по три сотрудника. И какой «бухгалтер» справится быстрее, тот и победил.
А если в конкурсе действительно принимал участие настоящий бухгалтер фирмы, и он проиграл, то начальник может в шутку сказать, что принял решение о кадровых перестановках и на днях поменяет бухгалтера!

Конкурс 2.
Многие офисные работники каждый день имеют дело с ручками и карандашами. И они ими работают. То есть пишут. В этом конкурсе писать не придется, но карандаши понадобятся. А еще нужны тоненькие ленточки. Каждый участник конкурса получает карандаш и свою ленточку длиной 5 метров. По команде ведущего они должны наматывать ленточку на карандаш. И при этом следить, чтобы ленточка не перегибалась! Кто первым справился, тот и победил.
А победитель может претендовать на кандидатуру главного заведующего складом! Ведь у него все быстро, четко и ровно.

Конкурс 3.
Тут надо угадывать русские народные сказки. Думаете это так просто? Давайте попробуем!
А) недавно в одном русском поселении местный житель нашел законный способ обогатиться. И все бы хорошо, но вот запросы его второй половинки были такие. Что данный способ перестал работать. О чем речь? (сказка о рыбаке и рыбки.)
Б) Один священник взял, да и организовал налоговую полицию. А помогал ему в этом один безработный, который носил кличку, синоним слова солнца или голова. (Сказка о папе и работнике его балде)
В) Эта девушка, не удостоверившись в подлинности фруктов и не спросив у продавца сертификат качества, взяла, да и съела их. И впала в сон. (Сказка о мертвой царевне и семи богатырях)

Конкурс 4.
Следующий конкурс больше подходит для химиков, но ведь мы все учились в школе и знаем химию. Так что проводите его обязательно. Вам нужны разные колбочки, мензурки и бутылочки. В них вы наливаете разного рода жидкости: воду, водку, пиво, коньяк, вино красное и белое и так далее. Все это ставите на стол. На колбочках, мензурках и бутылочках пишите разные химические формулы и необычные названия. Также пронумеруйте всю посуду. Купите пищевые красители и по немного добавьте их в емкости, чтобы закрасить жидкости. Каждый участник подходит к столу. У него в руках анкета, в анкете написаны порядковые номера. Он в порядке номеров пробует все жидкости. Так сказать. Дегустирует их. А потом вписывает в свою анкету название того, что выпил. И так каждый участник. После ведущий или начальник просматривает анкеты и у кого больше всего правильных ответов, тот и побеждает.
А победитель награждается выходным днем в понедельник!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent