Конкурсы для парней на 23 февраля. Смешные конкурсы, новые

Настало время поговорить начистоту – вы хотите, что 23 февраля стал самым лучшим праздником? Тогда давайте вместе подумаем над тем, какие конкурсы провести и что сделать, чтобы у всех было настроение на пять с плюсом. Смотрим, и учувствуем.

Конкурсы для парней на 23 февраля. Смешные конкурсы, новые

Смешные конкурсы для парней на 23 февраля - играем и получаем удовольствие

День защитника Отечества – один из любимых праздников в нашей стране. его отмечают и мужчины, и женщины, и дети, и старики. Ведь все мы рано или поздно станем защитниками и будем защищать Родину от врагов. А пока опасности нет, можно просто веселиться и делать этот день ярким и смешным. Новые конкурсы для парней на 23 февраля очень смешные, и помогут сделать вам 23 февраля особым днём, который понравится абсолютно всем участникам. Посмотрите конкурсы, играйте в них вместе с парнями и пусть победит дружба.




Игра – угадай место.

Для игры выбираете трёх парней. Лучше тех, которые не очень обидчивые и понимают юмор. Они поворачиваются спиной к гостям, а им на спину приклеивают таблички с надписями: в туалете, в засаде, в тылу врага. Важно, чтобы эти парни не видели надписи на своих спинах и спинах своих друзей. когда гости посмеялись, то ведущий начинает задавать им вопросы. Например, - вы часто там бываете? А сколько по времени у вас занимает эта «операция»? вам это нравится? Кого из друзей и знакомых вы бы с собой туда взяли? А из девушек? Чем вас привлекает это место?
Парни всерьёз отвечают на вопросы, но не догадываются, что за место у них на спине написано. Если кто-то смог догадаться, то говорит. Тут важно, чтобы ведущий комментировал ответы, так будет веселее.

Конкурс – письмо из армии в стиле рэп.
В этом конкурсе участники будут читать письмо из армии в стиле рэп. Если участники смогут, то пусть придумывают письмо и слова прямо на ходу. Если нет, тогда раздайте им листки с текстом:


Конкурс – кто самый внимательный.
Чтобы служить в армии надо быть очень внимательным. В этом конкурсе мы посмотрим, кто из парней сможет служить, а кто нет.
Тут всё просто – парни встают вокруг стола, на столе лежит один предмет. Ведущий читает стих, и как только он говорит цифру ТРИ, то нужно успеть взять предмет со стола. Кто первым это сделает, тот и побеждает.
Посмотрите видео, как играть в этот конкурс:


Конкурс – сборка оружия на скорость.
Собрать автомат за несколько секунд должен уметь каждый солдат. А ваши парни умеют это делать? Давайте проверим!
Для конкурса вам надо нарисовать автоматы на бумаги. А потом разрезать их на части. Все части перемешиваем на столе. По команде ведущего участники собирают свои автоматы. Кто первым, тот побеждает.



Конкурс – парад в армии.
Все парни встают в одну шеренгу. Начинает играть военный марш, и парни маршируют, как настоящие солдаты. В какой-то момент музыка меняется на другую, например, на ламбаду. И парни должны танцевать её. Потом музыка меняется снова, уже на рок-н-рол, и тогда парни танцуют этот таец. И так музыка меняется несколько раз, и парни меняют свой танец. После девушки выбирают победителя, которые смог станцевать все танцы лучше остальных.

Победителей конкурсов можно награждать дипломами на 23 февраля.
А если вы дарите на 23 февраля парню полотенце, то смотрите, как оформить такой подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent