Конкурсы на 8 марта для девушек: прикольные, смешные

Конкурсы на 8 марта для девушек: прикольные, смешные

Конкурсы на 8 марта для девушек: прикольные, смешные

Собрались весёлой компанией отмечать женский день? Тогда вам точно пригодятся новые конкурсы на 8 марта для девушек. Прикольные и смешные конкурсы сделают ваш день ярче и веселее. Мы приготовили лучшие игры и забавы, которые смогли придумать. Есть музыкальные конкурсы, видео и загадки. Смотрите, играйте и получайте удовольствие.




Конкурс – загадочная конфета.

Для конкурса берём две конфеты. Каждую конфету оборачивает бумагой и на бумаги пишем загадку. Можно самую простую, которую все знают. Далее снова оборачиваем бумагой, и снова пишем другую загадку. И так делаем необычную матрёшку из конфеты. То есть, на каждом листке пишем загадку. Достаточно будет 8-10 загадок на каждой конфете.
На празднике делим гостей на две команды. Даём по конфете каждой команде. Ведущий даёт сигнал, и первый участники команд разворачивают первую бумагу и читают загадку. Потом они должны дать ответ на загадку. Если ответ правильный, то конфета передаётся второму участнику. Он также разворачивает свою бумагу и читает загадку и отгадывает её. И так до тех пор, пока не окажется конфета в руках у последнего участника. Какая команда первой ответит на вопросы, та и побеждает.

Также посмотрите смешные сценки на 8 марта.


Конкурс – угадай кино.

Многие фильмы получили свою популярность только благодаря участию в них женщин. Вы знаете, такие фильмы? Следующий конкурс поможет вам и вспомнить, и поиграть.
И так, на экране появляется кадр из фильма. Но лица героев закрыты цветками. Гости должны угадать, что это за фильм, и кто спрятан на карде. После появляется этот же кадр, но уже без цветков и все видят фильм.
Вот видео для конкурса:



Игра – что-кого ждёт.

Следующая игра для поднятия настроения. Если у вас много девушек, то будет лучше. У каждой девушки есть имя. А раз так, то можно предложить прочитать интересный гороскоп на 8 марта. Гороскоп для девушек и он именной. То есть, к каждому имени тут свой прогноз.
Смотрим:



Конкурс – песни о женщинах.

Музыкальный конкурс, в котором нужно будет угадывать песни, в которых поются о женщинах. Играется он просто: включается минусовка песни, а гости угадывают. Кто первым угадал, тот может исполнить эту песню в караоке.
Примеры песен:
- женщина, я не танцую.
- ах, какая женщина.
- девушки бывают разные.


Чтобы праздник не утихал ни на минуту, произносите красивые тосты в честь 8 марта.


Конкурс – социологический опрос.

В преддверии 8 марта социологи провели опрос среди мужчин. Им всем задавался один и тот же вопрос: почему за женщин надо пить стоя? И у нас есть варианты ответов. Мы предлагаем вам угадать все самые популярные варианты ответов.
Для конкурса вам надо заранее приготовить ответы на этот вопрос. Ответы такие, список по номером:
1. потому что лежа пить неудобно
2. потому что так больше входит
3. для того чтобы стряхнуть еду с брюк
4. разглядеть присутствующих за столом дам
5. пересчитываем оставшихся собратьев


Вот такие ответы есть. В конкурсе ведущий предлагает девушкам угадать эти популярные ответы. То есть, девушки по очереди говорят свои варианты. Кто смог угадать один, тот получает приз.

Важно!
Эту игру лучше проводить в чисто женском коллективе. А то некоторые мужчины могут обидеться, и испортить праздник.




Конкурс – фильм о любви.

Уже так много снято фильмов про любовь и о любви, что все названия и не вспомнишь. Но самые лучшие всегда на слуху. В этом конкурсе делим гостей на команды, и они вновь будут угадывать названия фильмов, но только уже по-другому.
И так, команды готовы. У первой команды выходит один человек. Ведущий показывает ему название фильма. И этот участник должен показать этот фильм жестами, движениями. А его команда должна угадать название. Говорить нельзя, только жесты и движения. Засекается время на игру. Как только угадали, то из второй команды выходит один человек. Ему также показывается название второго фильма. И он также показывает его. У какой команды ушло меньше всего времени, а и побеждает.
Примеры фильмов:
- любовь и голуби.
- служебный роман.
- дневники вампира.
- затмение.

И другие фильмы, и сериалы.

Вот такие конкурсы вы можете провести. Чтобы ваш 8 марта запомнился всем и навсегда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent