Застольные игры на юбилей. Игры на юбилей мужчине и женщине

Застольные игры на юбилей. Игры на юбилей мужчине и женщине

Застольные игры на юбилей. Игры на юбилей мужчине и женщине

Сколько раз вы были на юбилеях? Много, и все они очень похожи друг на друга. В самом начале праздника гости ещё скованны, и не расположены к тому, чтобы участвовать в конкурсах, бегать и прыгать. Именно поэтому в самом начале праздника стоит провести застольные игры на юбилей. Для вас мы подобрали интересные и смешные застольные игры, которые как раз можно и нужно проводить на юбилей женщине или мужчине. Так что играйте и развлекайте гостей от начала и до конца праздника.




Кстати!
За победу в конкурсах можно выдавать шуточные медали на юбилей гостям.
Это также будет дополнительным стимулом, чтобы сразу же начать веселиться и выигрывать призы!


И первая игра это аукцион! Для этого вам понадобится черный ящик и музыка из программы «Что? Где? Когда?» Под эту музыку выносят ящик и ведущий или сам юбиляр начинает торги. Он должен разрекламировать то, что в этом ящике. Например, если там соль, то можно сказать следующее:
- Без данного продукта не обходится ни одна гулянка. Без неё веселье будет не полное. И хоть она и горькая на вкус, но если она есть, то у всех радость. Из покон времён всех уважаемых гостей хозяева встречали именно ей!
И, конечно же, почти все думают. Что там водка, и начинают торги. А ведь речь идёт про соль! Вот будет удивление и смех после аукциона.

На любом празднике есть такие люди, которые подгоняют всех и постоянно наполняют рюмки и бокалы. Пить за здоровье юбиляра это хорошо, но надо это как-то разнообразить. Например, поиграть в игру. Для этого у всех должны быть наполнены бокалы. Ведущий подходит к любому гостю и завязывает ему глаза. А двое других гостей, совершенно любых, чокаются друг с другом. И тот, у кого завязаны глаза, должен угадать, кто же чокнулся. И если он угадывает хотя бы одного, то тот произносит тост и выпивает. Если не угадывает, то говорит тост сам и также выпивает. С такой игрой каждый выпьет по бокалы. И в то же время это растянется на некоторое время, что не позволит некоторым гостям сразу напиться.
А закончить эту игру можно оригинально!
Юбиляру завязывают глаза, и в это время чокаются все гости. Это будет и приятно и получится такой тост без слов!

Если вам нужны тосты на юбилей с красивыми словами, тогда посмотрите их в нашем специальном разделе – тосты на юбилей!


Кстати! Все же знают игру под названием – фанты. И мы предлагаем вам в неё поиграть за вашим столом. Но только более оригинальным способом. Вы пишите задания на листочках и приклеиваете листочки к рюмкам. Потом кто-то переодевается в официанта и выносит поднос с рюмками. Гости сами выбирают себе рюмки, выпивают их и переворачивают рюмки, на которых написано их задание. Также там можно написать, чем закусить или чем запить, так даже интереснее. Например, - закуси лимоном. Или – закуси рукавом соседу слева. И так далее.



Пожелания гостям от самих же гостей это будет интересно!
Для этого каждый гость пишет на листочке своё пожелание, а после все листочки складываются в шляпу или в мешочек. Всё перемешивается и гости по очереди вынимают по одному листочку. И зачитывают пожелание для себя. Если кто-то вытащит своё же пожелание, то оно непременно сбудется!

Так же не стоить забывать и про застольную забаву – игра вопрос-ответ. Она всегда проходит на ура и все гости в неё играют с удовольствием, ведь это очень легко – достал, прочитал, ответил!
Смотрите её вот здесь – игра вопрос-ответ на юбилей.


Застольные игры могут быть самыми разными, но основная их задача – сразу же помочь гостям раскрепоститься и начать вести себя так, как они будут вести себя через час после начала праздника.
Играйте в игры и получайте от них удовольствие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent