Шуточная беспроигрышная лотерея в стихах на 50 лотов. Скачать шаблоны билетов

Совершенно новые идеи того, как провести любой праздник на пять с плюсом и сделать гостей самыми счастливыми в мире. И это не просто идея, а целый настоящий игровой блок с гостями. Он длится 15-20 минут и за это время гости получат максимум удовольствия и подарки на память.
Шуточная беспроигрышная лотерея для гостей - поможет превратить любой праздник в самый смешной день в году!

Шуточная беспроигрышная лотерея в стихах на 50 лотов. Скачать шаблоны билетов

Шуточная беспроигрышная лотерея в стихах на 50 лотов - скачать, распечатать



У вас праздник? Не важно, какой это праздник. Хоть юбилей, хоть новый год, хоть день рождения иди свадьба, да даже просто встреча с друзьями, надо сделать так, чтобы этот день запомнился всем только с лучшей стороны. Сделать это не так сложно, главное подойти к процессу творчески. Например, провести для гостей интересную игру под названием - шуточная беспроигрышная лотерея в стихах на 50 лотов. И у нас как раз есть и стихи, и шаблоны лотерейных билетов. Вы можете скачать их бесплатно, распечатать и проводить праздник у себя дома, в кафе или в любом месте, где захотите.


Лотерея – это отдельный блок для развлечения гостей. И обычно розыгрыш проводят ближе к концу праздника. А как развлекать гостей в начале вечера, подскажет наша статья - ТОП 7 застольных игр на любой праздник.



Зачем проводить лотерею среди гостей



Ещё недавно приходить на праздник без подарка было дурным тоном. Но сейчас и отпускать гостей без подарка считается не правильным. Конечно. Дарит гостям такие же шикарные подарки не нужно, а вот дать что-то на память об вечере – отличная идея.
Плюс игра в лотерею делает праздник ярче и веселее. Гости сразу же «просыпаются» включаются и становятся азартными. Все кричат и хотят получить самый лучший подарок, который есть. Но всем достанется то, что достанется. Ведь тут главное не подарок, а сам процесс.
Плюс такой игровой блок поможет скоротать время. Обычно его проводят в конце праздника или после половины праздника, когда гости уже немного под устали и начинают зевать. Вручение шуточных подарков разбудит их и придаст празднику новую силу.

Как играть в шуточную лотерею



Тут всё просто и нет никаких секретов. Когда гости приходят на праздник, то им предлагается вытянуть любой лотерейный билет с цифрой. Этот билет они должны сохранить до конца праздника или до начала игрового блока.
Второй вариант – на каждый стол снизу приклеиваете цифры от 1 до 50. Приклеиваете рандомно, чтобы не было всё подряд. Гости приходят на праздник и занимают места. В какой-то момент выпросите их заглянуть под свой стул и найти там номер. Этот номер и будет номером гостя для участия в лотереи.

Готовые шаблоны лотерейных билетов с номерами можно скачать у наших друзей с сайта - ЮБИЛЕЙ-НА-БИС.РФ

Скачать шаблоны лотерейных билетов


А что же дальше



А дальше ещё проще. Когда у всех гостей есть свой номер, то вы вынимаете из своего мешка билетики с номерами и показываете номер гостям. Гость, у которого такой же номер, встаёт и идёт получать свой подарок. Чтобы было веселее, придумайте к каждому подарку стихи.

А можно как-то проще



Да, можно и проще. Скачиваете вот такие красивые шуточные лотереи:



Как видите, лотереи уже со стихами и с картинками подарка. Когда скачали, то распечатываете их и разрезаете на 50 билетов по линиям. Все билеты переворачиваем и кладём красивой стороной вниз. Гости по очереди выходят к ведущему и вытягивают любой билет, показывают его и зачитывают стих. А ведущий вручает подарок, который изображён на билете. Все довольны и рады!

Где взять такие красивые билеты



Билеты доступны подписчикам нашей группы ВКонтакте.
Оформив подписку вы сможете скачать шаблоны для лотереи и множество других материалов включая шуточные сертификаты, шаблоны приглашений и так далее.





Рекомендуем ознакомиться с другими нашими идеями:
- игра вопрос-ответ с новыми выражениями и заданиями.
- фанты для весёлой компании, которые сделают любой праздник таким, что вы его никогда не забудете.




Другие развлечения на праздник



Как мы уже сказали, шуточную лотерею обычно проводят в конце праздника, когда гости собираются уходить. А до этого момента нужно как-то держать гостей в тонусе и развлекать их.
Лучше всего для этого подходят музыкальные игры. Гости сидят за столом и веселятся.

У нас есть подборка из 15 музыкальных игр и конкурсов на любой праздник. В подборке смешные игры и конкурсы, правила к ним и готовые музыкальные нарезки.



Ещё одна игра для весёлой компании – вопрос ответ.
Знакомая многим игра, где гостям задаются смешные вопросы, на которые уже готовы смешные ответы.

Правила игры и готовые шаблоны можно скачать тут – игра вопрос ответ для веселой компании.


И очень рекомендуем игру – зачем я пришёл на этот праздник.
Суть игры проста: готовите карточки, на которых в смешной форме написано, зачем каждый гость пришёл на праздник. Гости по очереди вынимают по одной карточки и зачитывают, зачем они пришли на праздник.
Игра проходит весело и живо. Гости с удовольствием принимают участие в игре, а смех не замолкает ни на минуту.



Вот теперь вы точно готовы к любому празднику и ваши гости будут счастливы, что посетили ваш праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent