Картинки новый год: 2017 год к нам мчится (год петуха)

Картинки новый год: 2017 год к нам мчится (год петуха)

Картинки новый год: 2017 год к нам мчится (год петуха)

А ведь и правда – новый год к нам мчится и скоро всё случиться! Но пока ещё есть время. Можно спокойно подготовиться к празднику. Например, обдумать свой образ на новогоднюю вечеринку, придумать развлекательную программу и обдумать новогодний стол. А ещё можно успеть посмотреть картинки на новый год - 2017 год к нам мчится, которые покажут вам год петуха в разных красках. Яркие. Стильные, современные – такие картинки украсят ваш рабочий стол, помогут поздравить друзей с праздником и сделают ваше новогоднее настроение!






Что вы ждёте от 2017 года? Конечно, много позитива, хорошего настроения и много счастья. И всё это должно непременно случиться, ведь символом года будет петух!
Как известно, петух рано встаёт и поздно засыпает. Он много трудится и счастливо живёт. И мы то же будем весь год трудиться. Жить счастливо и получать удовольствие от каждого прожитого дня.



По статистике именно в год петуха в мире происходит больше всего происшествий, например, революций, войн и конфликтов между разными государствами. Мы верим, что 2017 год будет спокойным годом и нам ни что не помешает наслаждаться жизнью и сделать её чуточку лучше и счастливее. А если вы не верите, то просто посмотрите на новогодние картинки и у вас сразу на лице появится улыбка.





2017 год – будет годом больших надежд. Страна постепенно выходит из кризиса, жить становится проще и лучше. Люди снова начинают летать в другие страны на отдых, покупать дорогие вещи и жить так, как ещё никогда не жили.
Не отставайте и вы, ведь наша жизнь так скоротечна, что нельзя откладывать всё на потом. Лучше сделать это сейчас, чем жалеть и вспоминать про упущенное время позже.




И вот он наступает – новый год 2017! По всему миру салюты, все радуются и празднуют. Не будьте в стороне и вы – выходите на улицу, веселитесь вместе с прохожими, играйте и будьте немножко детьми. новый год – это время для отдыха, а не время для сна и грусти!
С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent