Символ 2018 года: собака. Красивые картинки, фото и видео с новым годом 2018

Символ 2018 года: собака. Красивые картинки, фото и видео с новым годом 2018

Скачать и распечатать красивые картинки и фото с новым годом 2018 с символом года с собакой

Когда речь заходит про новый год, то сперва все думают над тем, что будет на праздничном столе. Потом идут размышления о своих украшениях, одежде и лишь под самый праздник люди вспоминают о том, что надо поздравить своих друзей, родственников и коллег с наступающим праздником. Кто-то шлёт СМС поздравления, кто-то звонит по телефону, а кто-то лично приходит в гости с красивыми словами. Лучший способ показать свою любовь и дружбу к человеку: подарить яркие красивые картинки и фото. А так как символ 2018 года собака, то на праздничных картинках обязательно должно быть фото собачки и других новогодних персонажей. Посмотрите нашу коллекцию для поздравлений и можете скачать их бесплатно и распечатать.


Почему 2018 год – это год собаки?



Как вызнаете, есть китайский гороскоп и календарь, где каждому году присвоено имя животного. В 2018 году «править» на земле будет собака. А если точнее, то жёлтая земляная собака. В последний раз она была на троне ровно 12 лет назад.
Мудрые китайцы утверждают, что год собаки пройдёт тихо и мирно. Последние два года на земле правили огненные знаки, и вот настала очередь символа, который любит покой, гармонию и релакс. А наступающим году важно обдумывать каждый шаг, каждое своё действие. Принимать быстрые решения не стоит, тут как нельзя кстати подходит известная поговорка: сто раз отмерь, один раз отрешь.

Что дарить людям, которые родились в год собаки?



Тут хочется пошутить и сказать, что лучшим подарком им будет косточка, но это не так. Зато фигурка в виде символа года или мягкая игрушка собачки – отличный подарок. Очень приятно будет человеку, если подарков вы сделаете своими руками.
Так как собака любит вкусно поесть, то мешок сладостей будет очень кстати.



Как задобрить символ 2018 года?

Многие хозяйки достаточно суеверные и всегда стараются сделать так, чтобы к ним новый символ года был благосклонен и справедлив. Поэтому они украшают дом и готовят такие новогодние блюда, которые понравятся собаке.
Обязательно украсьте окна дома вытынанками в виде весёлого дружелюбного пса. Повесьте на стены плакат с поздравлениями, а на ёлку игрушечных собачек.
Вкусная еда также очень важна. Побольше мясного – ни одна собака не откажется от мяса.

Видео поздравление к новому году собаки.

Посмотрите наше красивое и весёлое видео поздравление, которое специально сделано к этому году собаки:



Собаки в жизни человека.

Все знают, какую роль собаки играют в нашей с вами жизни. Одни собаки спасатели, другие помогают ловить преступников, третьи охраняют дома, а четвёртые просто любимцы в семье. А есть ещё пятая, шестая и другие группы.
Человек не просто так приручил собаку и сделал её домашним животным. Собака в доме – это замок, к которому не подобрать ключей. Бывают собаки поводыри, которые помогают людям со слабым зрением. Плюс все животные отлично предсказывают стихийные бедствия. В истории есть случаи, когда собаки заставляли людей выйти из зданий буквально за минуту до его разрушения от землетрясения.

Собаки в кино и в искусстве.



В мире огромное количество кинофильмов и мультфильмов, в которых главные герои собаки. Пожалуй, самый трогательный фильм про четвероногого друга – Бетховен.
А в СССР кинокомедии непременно снимали с собакой. Известный фильм: бёс Барбос и необычайный кросс, а также поучительная комедия – самогонщики.
В мультфильмах собаки почти всегда спасают других персонажей. В них они умные и отзывчивые. Из советских мультиков можно вспомнить такой: котёнок по имени Гав. А современные мультфильмы: щенячий патруль или Барбоскины.



Предлагаем дальше посмотреть и скачать яркие картинки для вас и ваших друзей к новому году.

















Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent