Трафареты на новый год 2019 для вырезания на окно формат а4. Год свиньи

Трафареты на новый год 2019 для вырезания на окно формат а4. Год свиньи

Трафареты на новый год 2019 для вырезания на окно формат а4. Год свиньи

За окном осень, но уже многие думают над тем, как сделать сказочным и без того волшебный новый год. Сделать это можно по-разному, и первое, что приходит в голову – украсить дом игрушками, огоньками и другими новогодними аксессуарами. Но и этого может быть не достаточно. Так что скорее скачивайте трафареты на новый год 2019 для вырезания на окно и украшайте свой дом так, чтобы это видели даже прохожие. Все вытынанки (а именно так обычно и называют трафареты) формат а4 и их можно легко распечатать на принтере у себя дома. Смотрите всю нашу коллекцию и пользуйтесь на здоровье.




Как известно, наступающий 2019 год – год свиньи. Именно поэтому большая часть трафаретов в виде смешных и новогодних свинок. Мы постарались придумать такие трафареты, чтобы они получились интересными. И вот у вас на окне может красоваться новогодняя свинья копилка или жёлтая земляная свинья – настоящий символ 2019 года.
Конечно мы не забыли и про смешных свиней. Есть свинка, которая, положа ногу на ногу, смеётся и радуется жизни. Есть рыльце свинье, а рядом новогодние цифры 2019. Есть много других трафаретов, которые вы сможете взять и украсить ими свои стёкла.



















Кроме свиней в коллекции есть и другие интересные наработки. Во-первых, это цифры наступающего года – 2019. Их тут несколько вариантов, и можете выбрать один или же все на разные окна.
В коллекции есть одна интересная вытынанка, где вместо цифры 0 красивый свиной пятачок. Такой трафарет точно привлечёт внимание прохожих и будет сообщать всем. Что у вас отличное новогоднее настроение.









Посмотрите видео со всеми трафаретами, которые у нас есть в коллекции.



Новый год не ограничивается символом и цифрами наступающего года. Поэтому в коллекции есть такие трафареты как ёлки, снеговик, дед мороз и другие сказочные новогодние персонажи.
Для любителей композиций есть целые рисунки. Например, заснеженная поляна, на ней стоит домик, и дед мороз со снеговиком несут подарки. Таких композиций предостаточно, и для их размещения вам потребуется большое окно.











Кстати!
Трафареты можно не только скачать у нас или найти в интернете, их ещё можно и сделать своими руками. Рекомендуем посмотреть видео, в котором на доступном языке показывается, как это сделать быстро и просто. Смотрите.



И так, подведём итог.
Украшать к новому году стоит не только дом внутри, но и окна, чтобы прохожие, да и вы сами, любовались такой необычной красотой. Как вы уже поняли, сделать это не трудно, а результат превзойдёт все ваши ожидания. Так что пользуйтесь и…. с наступающим!



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent