Раскраски на новый год 2017: распечатать, скачать

Раскраски на новый год 2017: распечатать, скачать

Раскраски на новый год 2017: распечатать, скачать

Новый год – это не только праздник, подарки и утренники, это ещё и каникулы. И не понятно, что дети больше ждут: веселья и подарков или каникул. Чтобы детям не было скучно в зимний холодный вечер, предлагаем скачать и распечатать новые раскраски на новый год 2017. Наш сборник новогодних раскрасок – это петушки, ёлка, дед мороз, снегурочка и другие новогодние персонажи. Детям будет интересно раскрашивать новогодние картинки, и они получат максимум удовольствия.




Большинство раскрасок в нашем сборнике – это петушки. И это не удивительно, ведь наступает год петуха, и символ года будет повсюду. У нас более 15 шаблонов раскрасок петушков в разных позах и ситуациях есть новогодние петушки, петушки на елки и даже петушки с дедом морозом.


Кстати, про деда мороза. Вот уже много лет дед мороз является символом нового года. Каждый раз он приходит на праздник и приносит подарки. У нас дед мороз также с мешком подарков с волшебным посохом и с любимой внучкой снегурочкой.



Да, и снегурочка есть в нашем сборнике. Куда же без неё. Дети любят внучку деда мороза и всегда ждут её. Им нравится её длинная коса, нравится её наряд, и она сама. Очень часто дети на новогодней елки дети рассказывают стихи про Снегурочку и получают за это подарки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent