Новогодние трафареты на окна 2018: распечатать картинки к новому году

Новогодние трафареты на окна 2018: распечатать картинки к новому году

Новогодние трафареты на окна 2018: распечатать картинки к новому году собаки

Как же здорово видеть за окном белый пейзаж: ветки деревьев в снегу, летают красивые птицы: снегири, синички, воробьи. Зима – прекрасное время, и особенно прекрасно ждать новый год. А пока есть время, и вы ждёте, придумайте украшение для своего дома на праздник. Например, можно подумать о том, какие новогодние трафареты на окна на новый год 2018 подойдут. Мы предлагаем свои варианты трафаретов и их можно распечатать. Картинки в коллекции самые разнообразные: собаки, елочки, снежинок, снегурочки и даже новогодние лесные пейзажи. В общем, каждый найдёт в сборнике что-то своё, что украсит дом и оживит окна.






Особо стоит отметить, что шаблоны подойдут не только для дома и его украшения, но и для других целей. Например, ими можно украсить витрины магазинов и кафе, можно красиво оформить окна в детском саду или в кабинетах школы. Идей, куда и как применить трафареты, много и только вам решать.



Если у вас большие окна, то это просто супер. Если правильно разместить на них трафареты, то может получиться настоящая сказка. Вы только представьте себе: внизу растёт елочка, рядом собираются лесные жители, подходит дед мороз и снегурочка. На небе красивые звёзды и ярко светит луна… такая картинка будут лучше любой телепрограммы по телевизору!





Особо стоит сказать про небольшие окна. Многие думают, что на них не получится красивых узоров – это не так. Величина окна не имеет значения, главное правильно подобрать необходимые шаблоны. На небольшое окно отлично подойдут снежинки и сказочные персонажи. Из маленького окошка можно сделать красивый рисунок: звезды, снежинки и снеговик.

А чтобы украшать дом было приятнее, включите вот такое видео поздравление. И вам это понравится!



Также в коллекции есть веточки. Они очень нравятся романтикам и любителям всего необычного. Веточки с иголками и с шишками. Такие трафареты вроде как не бросаются в глаза, на стёклах выглядят просто великолепно.

В общем, если хотите, чтобы в ваши окна заглядывал прохожие, украшайте их ярко и правильно!









































Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent