Загадки для учителей на день учителя. Смешные с подвохом

Загадки для учителей на день учителя. Смешные с подвохом

Поиграем?! - новые загадки для учителей на день учителя. На логику и смекалку

Не успели дети сесть за парты, обсудить с одноклассниками итоги прошедшего лета, как им нужно готовиться к новому празднику – день учителя. Что же предложить учителям на этот раз? Игры и конкурсы – это естественно, но хочется что-то новое, что ещё не было. Например, смешные загадки для учителей на день учителя. С подвохом загадки будут ещё лучше, а ваши преподаватели запомнят этот праздник как весёлый и радостный день.


Как удивить учителей? Предложите им пройти настоящие школьные экзамены! Для этого мы придумали весёлый квест для учителей ко дню учителя. Квест напоминает экзамены, где нужно тянуть билет, проходить задания и шаг за шагом подходить к разгадке! С таким квестом праздник действительно получится незабываемым!



Зачем загадки учителям на праздник?

Многим покажется, что это будет лишним, что взрослые и серьёзные учителя не будут отгадывать загадки. Но это не так. Ведь это праздник, а игра в загадки соревнование. И у учителей проснётся азарт, и они непременно захотят победить. Покажите приз, который достанется самому умному учителю и тогда ажиотаж будет ещё больше.



Какие загадки предложить?

Тут только на ваше усмотрение. Можно обычные загадки про школу и всё, что с ней связано. Но это просто, а учителя считают себя умнее вас. Поэтому разбавьте обычные загадки загадками с подвохом и на смекалку. Посмотрим, как преподаватели выкрутятся и дадут ли верный ответ.

Посмотрите подборку загадок, где есть и смешные, и с подвохом и на смекалку:



День учителя – это особый день не только для учеников, но и для самих учителей. Поэтому после всех уроков нужно собраться коллективом и отметить профессиональный праздник. И вот тут вам поможет новый авторский сценарий корпоратива ко дню учителя – праздник без детей.
В сценарии игры и конкурсы, шуточные номинации и разные сюрпризы с розыгрышами коллег. Повеселитесь и этот день вам запомнится!



Как ещё развеселить учителей?

Вообще, следует заранее придумать развлекательную программу, что-то вроде сценария. Туда включить игры и конкурсы, в которые будут играть учителя всех возрастов. Можно показать сценку КВН, чтобы все посмеялись.

Рекомендуем посмотреть новый интересный сценарий на день учителя в школе, который включает в себя сценки и много игр

[media=https://www.youtube.com/watch?v=16YHA-rGU0I]


Многие учителя не захотят принимать участие в конкурсах, поэтому для них нужно придумать другие развлечения. К примеру, устроить предсказания в виде шуток.
Также не забывайте про песни, которые в этот день будут очень уместны. Можно исполнять свои песни, которые написали именно вы. Можно переделать современные песни или исполнить известные школьные хиты.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=u3l4YkI0hGA]


Стихи – также стоит включить в свою программу. Их могут рассказать дети из первого класса или более взрослые ученики. Если в школе есть музыкальная группа или танцевальный коллектив, то их выступления будут также очень удачным вариантом.

Ищите подарки для учителей? Подарите им именной шоколад, который ни кого не оставит равнодушным.
Вот так будет выглядеть обёртка на шоколад:



Скачать шаблон можно по ссылки: скачать обёртку для шоколада.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent