Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны на 2017 год

Вам надо сделать новогоднюю стенгазету? А вы не знаете с чего начать? Тогда оставайтесь у нас и всё узнаете. Наши идеи и шаблоны помогут вам в подготовке школьной стенгазеты к году петуха.

Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны на 2017 год

Стенгазета на новый год 2017 своими руками: шаблоны на 2017 год

Так, так – вы уже сделали домашнее задание? Какое задание? А разве вам не сказали в детском саду и в школе, сделать стенгазету на новый год 2017 своими руками? Новые шаблоны на стенгазету помогут выполнить задание и получить за него пять. Наши авторы собрали самую полезную и интересную информацию, чтобы вы смогли без труда всё сделать быстро и качественно. И так, давайте смотреть.


Чтобы начать делать стенгазету, надо обдумать для себя правила, которые помогут всё выполнить качественно и быстро. Например, вы должны чётко знать, что будет на вашем варианте стенгазеты. У нас есть свой план, который может подойти и вам. Давайте посмотрим.

{reklama}


1. Первое – это красивая надпись вверху посередине. Надпись – это своего рода оглавление, как у книги. Тут можно подумать, что написать. Например, так: С НОВЫМ ГОДОМ 2017! А можно и более масштабно: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ 2017! Решайте сами, мы сделали вот так:



2. Далее нам надо подумать, какие надписи будут сделаны на стенгазете. Это стихи, поздравления, загадки или тосты. Можно выбрать всё, но тогда вопрос – куда всё это помещать? Предлагаем остановиться на поздравлениях и стихах. Поздравление можно написать прямо под цифрами 2017, а стихи разместить по сторонам. Примерно вот так:



При этом мы выделили место, где написано поздравление. Идём дальше.

3. А дальше нам надо украсить стенгазету. Например, можно нарисовать ёлочку, игрушки, деда мороза и так далее. Как украсите её вы, решайте сами. Мы сделали это так для начала:



Как видите, мы украсили верх стенгазеты. По верхним углам нарисовали веточки ёлки с игрушками. А возле надписи веточки с шишками. Теперь давайте украшать низ.

4. У нас уже почти готова стенгазета, но на ней не хватает основных героев нового года: дед мороза, снегурочки, ёлочки и символа года – петуха. Исправим ситуацию:



Вот теперь наша стенгазета готова! При желании белый фон можно поменять, раскрасить в другой цвет. Но мы не рекомендуем этого делать, так как другой цвет будет отвлекать от основной части стенгазеты. Да и белый цвет вроде снега, что очень символично на новый год.
Надеемся, у вас всё получилось. До встречи!
С новым годом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent