Открытки с днем учителя коллегам. Картинки, скачать

Открытки с днем учителя коллегам. Картинки, скачать

Поздравительные открытки с днем учителя коллегам с цветами и стихами

Всё ближе и ближе 5 октября. Если кто не знает, то это не просто обычный день календаря, это прекрасный праздник – день учителя. Уже успели приготовить подарок своим коллегам по цеху? Посмотрите новые поздравительные открытки с днем учителя. Коллегам понравятся картинки, и они с радостью отблагодарят вас за такое внимание. Открытки со стихами, поэтому вы можете зачитать стихи прямо с открытки, и это будет дополнение к подарку.


Как сделать открытку ко дню учителя своими руками? Идеи[/font]

Все знают, что лучший подарок тот, который сделан своими руками. Может это и так, а может и нет, мы не берёмся утверждать. Зато можем дать несколько идей, которые наверняка помогут вам сделать красивую открытку самостоятельно.
Во-первых, открытку можно нарисовать. Для этого вам понадобится лист бумаги, желательно поплотней, краски или карандаши и умение рисовать. Если всё это есть, то придумать, какой будет открытка, не сложно. Так как день учителя осенью, то осенняя тема обычно присутствует на картинках. Можно добавить листочки или сделать рамку из жёлтых опадающих листьев.
Второй вариант – наклеить открытку. Это самый простой вариант, который обычно и используют многие. Вам также нужен плотный лист бумаги, ножницы, клей и журналы с рисунками, откуда нужно вырезать. Просто вырезаете листья, рамку, красивые узоры и так далее и всё это приклеиваете на свою открытку. Оставляете место для стихов и пишите поздравление. Всё – подарок готов.
Третий вариант – скачать открытку с интернета, распечатать её и подарить коллегам. Тут вообще сложного мало, единственное что: нужно выбрать одну красивую открытку, которая и будет подарком.

Выбираем открытку ко дню учителя













Видео открытка и поздравление с днем учителя коллегам

Также не забывайте, что мы живём в мире цифровых технологий, и бумага постепенно уходит на второй план. А вперёд выходит видео. Поэтому попробуйте придумать и сделать видео открытку с красивыми фотографиями коллег и музыкальным сопровождением.
Также можно просто набрать красивых картинок со стихами и сделать из них небольшое видео. Посмотрите, как это сделали мы.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent