Песни переделки на день учителя современные с текстом. Слушать со словами

Песни переделки на день учителя современные с текстом. Слушать со словами

Споём?! - Новые современные песни переделки на день учителя - русские, новинки



Первый месяц учёбы пролетит очень быстро. А дальше уже начнётся рутина, и вы ежедневно будите приходить в школу, садиться за парту и учиться. А ещё вам предстоит организовывать праздники и первый из них – день учителя, который проходит 5 октября. Начать подготовку к событию следует уже сейчас, ведь с каждым днём времени всё меньше и меньше. Чтобы всё успеть у нас уже есть новые песни переделки на день учителя. Современные хиты с текстом, чтобы вы могли быстро выучить слова и поразить учителей своим выступлением. И так, давайте посмотрим, как удивить преподавателей в их профессиональный праздник.


Весело провести время с коллегами после уроков – легко! Сценарий корпоратива ко дню учителя поможет в этом. в нашем сценарии новые игры и конкурсы, розыгрыши для учителей и потрясающая церемония с вручением шуточных номинаций.



Почему именно песни переделки?

Использование на празднике переделанных песен вполне логично. Во-первых, у них уже готова музыка и известны слова, которые нужно всего лишь переделать под себя и нужный праздник. Во-вторых, обычно для переделки выбирают известную песню, мотив которой известен всем. Поэтому многие присутствующие на празднике гости с радостью будут подпевать. И, в-третьих, для музыкального номера достаточно двух людей: один поёт, второй включает музыку.
Как видите, всё достаточно просто. Поэтому музыкальный блок на день учителя точно должен быть. А чтобы он состоялся, посмотрите далее тексты переделанных песен.









Также предлагаем посмотреть интересный видео клип с песней про учителей. Кстати, снять клип на песню – отличная идея для подарка и это будет память на долгие года.



Чем ещё удивить учителей на день учителя?

Вариантов, на самом деле, много. Во-первых, это конкурсы и игры. Но не все учителя соглашаются принимать участие в играх, поэтому помимо них нужно что-то ещё.
Отличной идеей будет устроить танцевальный блок, например, устроить соревнования по танцам между мальчиками и девочками. Посмотрите в видео, как это может быть:



Также не забывайте про сценки, которые учителя любят больше всего. Как правило, это смешные сценки про уроки и про то, как ведут себя на уроках школьники.

Рекомендуем посмотреть нашу авторскую сценку про учителей.


В общем, есть много способов развлечь учителей. Главное – подойти к этому вопросу правильно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent