Поздравления с днем святого Валентина в прозе

Поздравления с днем святого Валентина в прозе

Наверное, самый долгожданный праздник для всех людей на земле это день святого Валентина. Потому что это хороший романтический праздник, это знак того, что весна уже совсем близко. И если у вас есть вторая половинка или вы хотите просто поздравить кого-то с этим праздником, тогда именно для вас мы приготовили красивые поздравления с днем святого Валентина в прозе. Да, именно в прозе, потому что только так можно передать все эмоции, сказать все слова, и показать свои чувства. Поздравляйте и будьте уверены – вы получите в ответ не менее красивые слова.

***

Для каждого человека день Святого Валентина это свой, особенный праздник. Каждый связывает с этим праздником надежды, планы и любовь. И я поздравляю тебя с этим днем, робко надеюсь, что мое поздравления станет для тебя тоже особенным. Больше всего на день Святого Валентина люди желают любви. А я хочу пожелать тебе страсти, которая будет сопровождать тебя всю твою жизнь. Именно страсть описывают в своих романах и рассказах писатели и поэты, именно страсть заставляла мужчин идти на войну ради женщины, и именно о страсти мечтают все девушки на земле. Пусть страсть пылает в твоем сердце, в твоих глазах, в твоей груди. Но самое главное, чтобы эта страсть была с самым любимым человеком, с которым ты проживешь долгие и счастливые годы. Поэтому будь счастлив, люби и пусть твоя страсть, никогда не угаснет.

***

Я часто говорю тебе три простых слова – я тебя люблю. Но сегодня день Святого Валентина, и сегодня эти три простых слова – я тебя люблю – становятся особенными. Сегодня праздник, который отмечают сотни и тысячи, десятки тысяч и миллионы влюбленных сердец. И все, что я к тебе чувствую, испытываю к тебе, все мое стремление и вся моя страсть к тебе это все три простых слова – я тебя люблю. И говоря каждый день эти слова, я верю, что они помогают нам с тобой, они защищают нас с тобой, и дарят нам надежду на красивые отношения и нашу любовь. С праздником, пусть нас всегда оберегают наши простые три слова.

***

Поздравляю с праздником любви – с днем Святого Валентина. Благодаря тебе я каждый день просыпаюсь с улыбкой, с надеждой на будущее, и с чувством, что я кому-то нужна. В этот день миллионы сердец бьются в один такт – в такт любви. Так и наши сердца стучат в такт друг другу, говоря – я люблю тебя. Любимый мой человек. Прими от меня эти теплые слова за твою доброту, за твою улыбку, за то, что ты есть в моей жизни. Пусть у нас всегда будет гармония и душевное тепло. С праздником.

***

Искренность чувств, доверие друг к другу, любовь – проверяется не шоколадками и валентинками и поступками и словами. И если для кого-то день Святого Валентина это день когда они раз в году говорят, люблю, то для меня и день Святого Валентина, и день твоего рождения, и любой другой день это повод тебя увидеть и сказать тебе нежно на ушко - я люблю тебя. С праздником моя вторая половинка, мой любимый человечек, мы с тобой всегда будем вместе.

***

День Святого Валентина это праздник для влюбленных сердец. Это день когда сквозь метель и морозы уже чувствуешь приближение весны и тепла, приближение улыбок на лицах и солнечных зайчиков. День Святого Валентина это день когда миллионы сердец оттают от морозов и станут свободны и открыты для многих. Именно в такой чудесный праздник на свет появляются первые и самые нежные подснежники. И пускай в ваших сердцах расцветут цветы весны, согретые нежностью и любовью. И вы получите свою валентинку от своего любимого человека.

***

Мой каждый вздох – для тебя. Моя улыбка – для тебя. Я просыпаюсь – для тебя. Я живу – для тебя. Мой любимый и единственный. Поздравляю тебя с днем Святого Валентина, и пусть этот Валентин соединит наши сердца навсегда. Я всегда буду помнить день, час и минуту нашей с тобой встречи. И никогда не устану благодарить судьбу, что она свела нас с тобой в одном месте в одно время. С праздником, я тебя люблю.

***

Я тебя люблю! Я люблю, когда ты смеешься. Я люблю, когда ты сердишься. Я люблю, когда ты смотришь на меня. Я люблю, когда ты звонишь мне. Я люблю, когда ты улыбаешься. Я люблю, когда ты говоришь мне – я люблю тебя. Поздравляю тебя с днем Святого Валентина и говорю тебе – я тебя люблю. И я не устану говорить это никогда. И пусть наш Валентин бережет нашу с тобой любовь, а мы будем ему помогать.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent