Тосты на 14 февраля для милых дам

Тосты на 14 февраля для милых дам

Пусть 14 февраля и уступает многим праздникам по значимости, но всеже, если вы решили позвать даму сердца в ресторан, на романтическое свидание, на прогулку под луной, и при этом у вас будет с собой бутылка вина, тогда вам просто необходимы тосты. И мы предлагаем вам свои авторские тосты на 14 февраля, которые понравятся всем девушкам. Они будут в восторге от ваших слов, вашего красноречия. И возможно эту ночь вы проведете не в своей кровати и не один. Так что не упустите момент и произведите впечатление на свою возлюбленную. Другого такого шанса может и не быть.

***

Дорогие друзья, милые дамы! Позвольте мне поздравить вас с прекрасным днем, с днем всех влюбленных. Сегодня 14 февраля, а это самый романтический день в году. Я от всей души поздравляю вас, и поднимаю свой бокал за самых лучших, самых нежных и самых обворожительных, за дам! С праздником вас мои дорогие, с днем святого Валентина!

***

Дорогие девушки, милые женщины! Пусть сегодня 14 февраля, а не 8 марта, но я всеже хочу поднять свой бокал именно за вас. Благодаря вам, мы мужчины, чувствуем себя мужчинами. Благодаря вам, мы мужчины, живем и здравствуем. Именно вы помогаете нам следить за собой, ухаживать за собой. Поэтому сегодня не только день влюбленных, а и ваш день то же. Потому что мы все влюблены в вас. С праздником, вас!

***

Дорогие друзья! Позвольте мне поздравить вас с 14 февраля, с днем всех влюбленных. И поднять свой бокал за тех, кто счастлив в любви. Давайте выпьем за тех, кто ищет или уже нашел свою вторую половинку.

***

14 февраля это не просто очередной день зимы и середина февраля, это праздник любви, который приближает нас к весне, к романтики и к улыбки на лицах. Я хочу поздравить всех вас и поднять тост за любовь, за то, что она есть на этом свете, и мы можем ее получать. С праздником вас, с днем всех влюбленных.

***

Лекарство от любой болезни – любовь. А если не помогает, то надо увеличить дозу. Так выпьем за любовь, которая можно употреблять в любых дозах, лишь бы все прошло.

***
Любви все возрасты покорны, так сказал один классик. Поэтому давайте поднимем бокалы за самое лучшее, что есть у человечества, за любовь.

***

Сегодня все слова и все поздравления звучат в ее честь. Сегодня она царица бала и имя ей – любовь. Я поднимаю свой бокал, чтобы любовь царила не только сегодня, но и всегда в наших душах и наших сердцах. За любовь!

***

Что такое любовь мы узнаем с самого рождения. Сначала мы ощущаем любовь матери, потом сами начинаем любить маму, бабушку, дедушку и так далее. Так давайте выпьем за любовь, которая с нами с самого рождения. И пусть мы с ней лично не знакомы, но так ей благодарны за всё.

***

Пусть глаза ваши искрятся, как игривое вино, что налито у меня в бокале, и я хочу выпить бокал до дна и пожелать всем в день влюбленных, чтобы ваши несчастья исчезали с каждым глотком вина! Так пейте же до дна, и будьте счастливы!

***

Не зря слово любовь женского рода. Ведь любовь, она моя. А женщина и есть самое прекрасное, самое нежное, самое восхитительное воплощение любви. Дорогие дамы, леди, женщины и девушки! Я поднимаю этот бокал в вашу честь. С праздником вас, царицы любви! И пусть вашу любовь хватит на долгие-долгие годы.

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent