Поздравления с днем влюбленных в прозе

Поздравления с днем влюбленных в прозе

Если вы думаете что день влюбленных это праздник только для тех, кто любит, то вы ошибаетесь. На день влюбленных можно признаться в любви, на день влюбленных можно красиво и романтично сказать еще раз люблю своему самому дорогому человеку. И все это можно сделать, если вы воспользуетесь нашими авторскими поздравлениями на день влюбленных, которые мы написали в прозе. Для вас и ваших вторых половинок красивые и оригинальные поздравления, от которых сорвет голову любому человеку. После таких слов вам обеспечен теплый прием и приятный вечер. А если вы еще и сделаете подарок для своего любимого человека, тогда вы будете самым лучшим и самый, самым из всех.

***

День влюбленных это праздник всех людей, который любят и верят в любовь. Это наш с тобой праздник. Поэтому прими мои самые искренние поздравления и знай – я люблю тебя и буду любить, не смотря ни на что.

***

Любовь приходит только к тем, кто верит в нее и ждет ее. Я поздравляю тебя с днем влюбленных и желаю, чтобы к тебе пришла настоящая любовь как можно скорее. Потому что без любви в этом мире нельзя.

***

Любовь делает нас сильнее. Она подарила нам по одному крылу. Почему по одному? Да потому что бы мы всегда были вместе, ведь только когда мы вместе, мы сможем взлететь вверх, на самое седьмое небо и будем там счастливы! Ведь не зря же говорят - на седьмом небе от счастья! Знай, это они говорят про нас! С днем влюбленных, дорогой! Я люблю тебя!

***

Ты разнообразил мое однообразие! Ты сделал мою жизнь красочнее и ярче! Ты сделал меня счастливой! Я поздравляю тебя с днем всех влюбленных, и надеюсь, что ты разделяешь со мной мое счастье!

***

Ты частичка моего счастья! Ты недостающее звено в моей жизни, без тебя, я, словно несобранный пазл, который кто-то начал собирать, и в итоге забыл завершить начатое. А ты завершил! Ты собрал мою жизнь воедино и стал главным человеком в моей жизни! Я люблю тебя! С днем всех влюбленных!

***

В мире есть много всего замечательного, но самое замечательное, что есть в мире – это ты! Ты прекраснее самого красивого цветка, ты нежнее шелка, ты излучаешь свет, что ярче солнца. Мои чувства к тебе, глубже Марианской впадины, выше Эвереста и сильнее любого торнадо! С днем влюбленных тебя, моя любимая!

***

Сегодня наш с тобою праздник! И я хочу от всей души тебя, моя любимая, с ним поздравить! Давай будем с тобою вместе, не смотря ни на что, и пусть наша любовь длится вечно! Я люблю тебя!

***

Я никогда не устану повторять, что люблю тебя! А если закончатся все слова, то ты увидишь в моих глазах, как сильно я люблю тебя! Если же наступит полная тьма, то я вложу всю свою любовь в руки, и прикоснусь к тебе так, чтобы ты почувствовала мою любовь. И не смотря ни на что, знай, чтобы не случилось, я буду любить тебя, и ты будешь об этом знать! С днем всех влюбленных, любимая!

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent