Что подарить мужчине на 14 февраля?

Что подарить мужчине на 14 февраля?

Что подарить мужчине на 14 февраля?

Когда мы говорим слово мужчина, то мы в основном подразумеваем человека мужского пола в возрасте за 30-35 лет. Поэтому если вы ищите что такое подарить вашему мужчине на 14 февраля, то подарок надо выбирать, именно отталкиваясь от его возраста, хотя и не обязательно. Ведь мужчины бывают разные – взрослые и про которых говорят ветер в голове. Но и для тех и для других подаренный вами сувенир будет приятен, особенно если вы угадаете и не ошибетесь с выбором.
Давайте начнем искать самый нужный и самый необходимый подарок мужчине на 14 февраля. И чтобы было все попроще, мы разделим мужчин на категории.
Первая категория мужчин это мужья.
Вы давно уже вместе, у вас семья, дети и ваши отношения стали обыденными? Тогда устройте все, как в самый первый раз. Приготовьте теплую ванну, украсьте в ней все свечами, лепестками роз, закройте или завяжите глаза мужу и приведите его в ванную. А там у вас начнется такое, это и будет ваш подарок, если вы конечно не захотите что-то подарить еще. У вас все было не так в первый раз? Тогда можно сделать то, на что вы еще никогда не решались. Речь о стриптизе! Покажите своему мужу, что вы не просто не хуже более молодых девочек, а даже лучше их. Побудьте этот вечер эдакой девушкой из бара, которая живет в удовольствие и получает от жизни именно то, что хочет. Короче говоря, будьте легко доступной, но чертовски соблазнительной девушкой. В общем, в этот праздничный вечер вам надо встряхнуть свои семейные отношения, чтобы ваша искра любви зажглась по-новому.



Если мужчина, которому вы собираетесь сделать подарок на 14 февраля, является вашим любовником, и вы давно хотите сделать так, чтобы ваши отношения стали официальными, то тут надо сделать все по-домашнему. Покажите ему, как все будет прекрасно, если вы будете жить вместе. Приготовьте ужин, устройте дома такую домашнюю, уютную атмосферу. Возьмите диск с самым романтическим фильмом, подготовьте кровать, чтобы после ужина и фильма лечь спать как настоящая семейная пара. И устройте своему «мужу» ночь любви. Начать можно с легкого флирта, который перерастет в страсть до самого утра. Еще, как вариант, такому мужчине можно подарить бутылку отличного коньяка или вина, сигару или стильную вещь из гардероба.
Мужчина ваш друг? Тогда здесь самый простой вариант в виде чашки, открытки и красивых слов по смс или на открытки.
Но вот если вы собираетесь в этот день открыть мужчине свои чувства, то подарок должен быть с намеком. Шоколадное сердце, которое вы вместе съедите. А лучше всего записную книжку, где на первой странице будет написан ваш стих посвященный выбранному мужчине. А также ваш телефон для романтических смс.
Сделать подарок мужчине это не так сложно. Немножко терпения и умения и вы при помощи подарка сможете сделать из любого мужчины своего суженого, который будет от вас без ума.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent