Что подарить на 14 февраля парню недорого? Подарок к 14 февраля

Что подарить на 14 февраля парню недорого? Подарок к 14 февраля

Что подарить на 14 февраля парню недорого? Подарок к 14 февраля

Потихоньку приближается день всех влюбленных. А это значит, что уже сейчас стоит задуматься над тем, какой подарок сделать своему парню в этот праздничный день. И если вы ещё не знаете что недорого подарить своему парню на 14 февраля, тогда мы вам поможем. В данной статье вы узнаете про недорогие подарки, которые обрадуют вашего парня. Так что давайте начнём.


Но для начала, предлагаем вам посмотреть видео открытку с музыкальным оформлением. Эту открытку вы можете послать на электронную почту своему любимому с самого утра, чтобы зарядить его позитивом и романтикой до самого вечера, когда его ждет основной подарок.

А если вам понравилась открытка, то можете скачать её у нас с сайта вот здесь.


Первым делом нужно понять – что в дальнейшем вы хотите от своего парня. Если у вас действительно серьёзные отношения, тогда подарок нужно выбрать не абы какой. К примеру, можно кинуть взгляд на увлечения парня. Если ваш парень любит футбол и яростно болеет за свою любимую команду, то вариант подарка напрашивается сам собой – футболка его любимого клуба! Но так как 14 февраля это день влюбленных, то футболку можно немного украсить. И украсить вашим фото! Вы можете сделать фото, где вы с парнем, а можете поместить на футболку одну себя.
Но есть такие парни, которые не любят футбол. Поэтому для них нужен совершенно другой подарок. Но всё же лучше выбрать подарок из увлечения вашего парня.

Если же такой подарок вам не по душе или вы встали в тупик из-за увлечения вашего парня, тогда мы предлагаем вот что: подарите ему подушку! Нет, постойте. Не обычную подушку. Ведь сейчас на всё на всё наносят рисунок и текст. Вот ивы подумайте, что хотите нанести на подушку: свои красивые стихи и признание в любви или свой портрет? А может и то и другое? Подарив такую подушку, вы сразу «убьёте» не одного, не двух и не трёх зайцев, а целую кучу! Во-первых, вряд ли до вас кто-то дарил именно такую подушку. Во-вторых, подушка это не заменимая вещь не только для сна ночью, но и для дня. Ведь так приятно полежать на диване перед телевизором, когда у тебя под головой мягкая подушка. А в-третьих, на подушке будут ваши стихи или ваше фото, а это постоянное напоминание о вас. И уж точно он не приведет домой другую девушку, зная, что дома у него подушка, которая может вам всё «рассказать».

И так, подарок по увлечениям был. Необычную подушку мы подарили. Что же ещё такое подарить? Помните, вначале мы спрашивали у вас – серьёзные ли у вас отношения? И если у вас они очень серьёзные, а денег на офигенный подарок нет, тогда можете сделать своему парню сюрприз.
Купите тортик, фрукты, вино. Наденьте свой самый соблазнительный наряд и устройте своему парню супер вечер. А если ваш ужин пройдёт в ванной, в теплой водичке. То этот вечер ваш парень никогда не забудет!

Кстати!
У нас есть интересная статья, в которой как раз описано, как устроить своему парню сюрприз на 14 февраля. Читайте её и завоёвывайте сердце своего любимого ещё и ещё, чтобы он стал вашим навсегда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent