Идеи подарка на 14 февраля парню. 5 идей подарка

Идеи подарка на 14 февраля парню. 5 идей подарка

Идеи подарка на 14 февраля парню. 5 идей подарка

С каждым днем оно всё ближе и ближе. И с каждым днем ваше сердце бьётся всё быстрее и быстрее. И ведь это неспроста – приближается день всех влюбленных, 14 февраля, а у вас до сих пор нет ни одной идеи на счет подарка своему парню. Что же делать, как быть, куда идти за подарком? Не стоит переживать! В этой статье мы рассмотрим самые интересные идеи подарка на 14 февраля для вашего любимого парня. И некоторые подарки вы сможете сделать своими руками, что позволит вам сэкономить деньги, и порадовать любимого человека своей оригинальностью.


Но для начала позвольте предложить вам посмотреть видео поздравление. Оно яркое, красивое, романтическое и с музыкой. Смотрите его ниже.

Понравилось? Вы можете его скачать и с самого утра послать это видео поздравление своему парню на электронную почту. Так вы оригинально поздравите его, и ему уже нужно будет что-то придумывать, чтобы и вас удивить. А скачать его можно вот здесь.



Идея 1.
И первая идея очень оригинальная. Это ваши ладони! Нет, не переживайте, вам не придется на самом деле дарить свои настоящие ладони. Вам надо сделать контур. То есть, обвести свои ладошки на картоне и вырезать их аккуратно по контуру. Потом вы можете раскрасить получившиеся у вас картонные ладошки и связать их лентой или чем-то другим. Примеры можете посмотреть ниже.



Идем 2.
Идея номер два это подушка. И не просто подушка, а мягкая и главное украшенная вашими фотографиями. А если не хотите фотографии, тогда можно романтические рисунки или ваши стихи. Главное, что такая подушка всегда будет под головой у вашего любимого парня, а значит, что он всегда будет о вас помнить. И уж точно не посмеет ни кого пригласить к себе в дом, ведь там ваша подушка. Смотрите пример далее.


А есть ещё вот такой вариант подушек. Но этот требует большой работы и много затрат. Но результат того стоит. Так что смотрите фото и пробуйте сделать.


Идея 3.
Подарок – тарелка. Да, просто обычная тарелка, которую вы купите в обычном супермаркете. Но сначала это будет обычная чистая тарелка. А когда вы придете домой, то возьмете в руки маркеры и начнете её разрисовывать. Если не умеете рисовать, тогда открываем переводчик и смотрим, как пишутся словосочетание – я тебя люблю – на разных языках мира. И расписываем всю тарелку этими словами, только на разных языках. Пример ниже.


Идея 4.
Книга. Да, книга всегда была отличным подарком и остаётся таким до сих пор. Вот только купленную книгу нужно немного украсить. Это сделать не так и трудно, всё как в школе, когда вы собирали гербарий. Только тут вам надо купить пластмассовых бабочек, мишуры и другие украшения. Всё это будет выглядеть примерно вот так:

А ещё вы можете придумать своё оригинальное признание в любви. Для этого сначала придумайте его, а потом зашифруйте в шифр. То есть, первое слово признания находится на 5 странице книги 3 строчка снизу второе слово слева. И так каждое слово. Пусть сначала ваш парень немного подумает, а потом получит сладкое признание в любви от вас – своей любимой девочки.

Идея 5.
Подарить ключ от своего сердца, а может и не только от сердца, всё зависит, насколько далеко вы готовы пойти! Для этого вам надо сделать записки, на которых будут подсказки. То есть, первая записка будет возле дома. На ней загадка, которая поможет найти вторую записку. На второй записке опять загадка, которая поможет найти третью записку и так далее. а последняя записка приведет к ключам. Там, во-первых, будет ключ от вашей квартиры, чтобы он смог войти. Во-вторых, если, конечно, вы согласитесь, может быть ключ от вашего сердца или чего-то другого. Тогда он откроет ключиком замочек, и… а дальше уже ваше личное дело.
Примеры смотрите далее.



Вот такие идеи мы вам предлагаем.
А если вам нужны романтические и прикольные поздравления к этому дню, то смотрите их в разделе – поздравления ко дню влюбленных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent