Что подарить девушке на 14 февраля оригинальное и недорогое? Мы знаем!

Что подарить девушке на 14 февраля оригинальное и недорогое? Мы знаем!

Что подарить девушке на 14 февраля оригинальное и недорогое? Мы знаем!

Все ближе и ближе 14 февраля. И уже сейчас надо думать над тем, что можно подарить девушке на 14 февраля. Оригинальное и недорогое можно и купить, и сделать своими руками. В этой статье мы расскажем вам, какие именно подарки можно подарить. А покупать или делать своими руками вы уже решите сами. Ведь только вы знаете свои возможности и знаете, сможете вы это сделать или нет.


Самый лучший подарок.


Что это может быть? А ответ прост – самый лучший подарок на 14 февраля это коллаж из ваших фотографий! Тут вариантов очень много. Можно просто собрать все фотографии и сделать большой коллаж. А можно придумать что-то новое и оригинальное, как на рисунке выше.
Видите, все очень просто – при помощи рук вы делаете элементы сердечка, а потом складываете ваши фотографии в пазл. А пустые места украшаем фотографиями в разных позах и с разными игрушками. Получится ярко, забавно и необычно.

Статуэтка влюбленных людей.


Конечно, вряд ли вы сможете сделать статуэтки из ваших копий, поэтому можно просто купить самые романтические статуэтки. Где мужчина и женщина. Такой подарок будет символом вашей любви. А если у вас все сложится, и вы станете семьей, то это будет символ вашей семьи. И такой символ будет передаваться из поколения в поколение.

Фотоальбом и ежедневник.


Конечно это можно купить, но лучше сделать своими руками. Ну, хотя бы необычно украсить.
На каждой странице ежедневника поместить свои фотографии (да, вам придется сделать много новых фото). Под ними сделать красивые подписи в признании в любви, пожелания хорошего дня, пожелания отличной недели и так далее. А такие даты как: ваши дни рождения, 14 февраля. Новый год и так далее – особенно выделить! И намекнуть, что неплохо было бы провести эти дни вместе.
И если вы собираетесь свозить свою девушку куда-то на отдых. Например, в Италию, то пометить день вылета так. Чтобы это был намек. Например, обклеить этот день фотографиями Италии, городов и достопримечательностями. И сделать надпись – ЖДУ…

Зонт в эксклюзивном варианте.


Сейчас все фотосалоны предлагают нанести фотографии на бокалы и майки. А есть и такие, которые предлагают нанести фотографию на зонт! И если у вас в городе есть такие услуги, то ими надо воспользоваться. Возьмите самую красивую фотографию и отнесите ее к художнику. Он нарисует романтический рисунок, который и украсит зонт!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent