Как поздравить с 23 февраля коллег мужчин по работе (17+ идей)

Как поздравить с 23 февраля коллег мужчин по работе (17+ идей)

Лучшие идеи, как оригинально и необычно поздравить коллег мужчин с праздником 23 февраля прямо на работе



Вот уже совсем скоро наступит самый настоящий и самый мужской праздник, который называется – день защитника отечества. В большей степени этот праздник отмечается в учебных заведениях и на работе в кругу своих коллег. А вот домашним этот праздник не стал. Большинство людей предпочитают в этот праздничный день просто отдохнуть дома или сходить куда-нибудь с ребенком. Как провести этот день вам, вы решить семи. Мы же предлагаем вам наши советы о том, как поздравить своих коллег мужчин по работе с 23 февраля, с их мужским праздником. Для вас несколько идей, которые наверняка придутся вам по вкусу. И после прочтения статьи вы точно будете знать, как поздравить мужчин и какой им сюрприз на 23 февраля устроить.




Также рекомендуем посмотреть наши авторские частушки на 23 февраля.
А ещё устроить своим мужчинам коллегам интересную викторину.




Вне зависимости от того, служили ваши коллеги мужчины в армии или нет, устройте им в офисе настоящий армейский день. Мы назвали этот вариант – один день из жизни армии.
А для этого вам надо заранее подготовиться. Поэтому за день до праздника вы отпускаете всех мужчин по домам где-то в обед. А сами начинаете подготовку к казарме. То есть, вам надо будет офис перестроить в казарму. Тут не так всё и сложно, главное стараться. На стенах развесьте плакаты военной тематики. Украсить всё вокруг цветами хаки. На столы каждому мужчине положите письмо из дома. Только вместо письма из дома там будут поздравления в конвертах.
Также придумайте и напишите шуточный устав на ваш праздничный вечер. В нём может быть клятва, что сегодня мужчины будут веселиться и отдыхать, смеяться и развлекаться, и так далее.
Естественно, чтобы быть солдатом и защищать родину, а в данном случае своих коллег девушек, солдаты должны быть здоровыми. Поэтому предложите им всем пройти процедуры медосмотра. Для этой процедуры заранее приготовьте медицинские карточки. И так, карточки готовы, солдаты тоже, можно приступать.

Также рассмотрите вариант с квестом на 23 февраля в офисе.
В квесте 10 заданий разной степени сложности. Мужчины будут выполнять задания по очереди, и шаг за шагом подбираться к своим подаркам.
А в качестве подарков мы приготовили диплом, календарь и обёртку на шоколад.



Первым медосмотром займется окулист.
Для этой цели вам нужен плакат девушки (желательно в нижнем белье), а точнее вид девушки сзади, и желательно, чтобы девушка была немножко нагнутая вперед. То есть, чтобы была видна её пятая точка. Мужчинам по очереди завязываются глаза, и даётся в руки шприц. Задача мужчин сделать укол девушке на плакате в нужное место. Чем ближе он попадет шприцом, тем лучше его зрение. После врач окулист ставит каждому диагноз.

Второй на очереди врач кардиолог.
Вот здесь вам предстоит сначала измерить давление у мужчин, а затем проверить их, и после опять измерить давление. Ведь мужчин в плену могут пытать, тут мы и проверим, как они будут себя вести в плену. Когда у одного мужчины измерили давление, то к нему подходит любая сотрудница (на ваш выбор), и проделывает вот что. Она берет в руку шарик и пропускает его через штаны мужчине. То есть, засовывает шарик в правую штанину, поднимает его вверх и вынимает шарик через правую штанину. Как только шарик вынут, то сразу же измеряем давление, и результат записываем в карточку.

И третий врач это невропатолог.
Он будет проверять мужчин следующим образом. Мужчине дают обруч, и он начинает его крутить на талии. При этом у него в руках стакан с (сами определите, что налить в стакан), и он, крутя обруч, должен выпить стакан. Диагноз ставится так: кто смог дольше прокрутить обруч и кто смог больше выпить.
И так, все врачи пройдены можно делать общий вывод по готовности мужчин защищать девушек.
После диагноза памятные подарки и призы, чтобы этот день в армии им запомнился на всю жизнь.



Ещё один вариант как оригинально и не банально поздравить коллег с 23 февраля –это вручение шуточных номинаций. Согласитесь – идея шикарная и нужно её правильно «подать».
Для осуществления этой идеи необходимо под каждого сотрудника придумать свою номинацию. Подумайте, как и кого «наградить», ведь вы знаете своих коллег очень хорошо.

Если придумать сложно, то переходите в раздел – шуточные номинации для мужчин на 23 февраля. Там более сто вариантов номинаций для ваших коллег.

А ещё у нас есть вот такие шаблоны для шуточных номинаций мужчинам на 23 февраля:





(Нажимайте на картинки и сохраняйте их себе на компьютер)

Тут представлено лишь малая часть шаблонов. Остальные в нашем авторском сценарии на 23 февраля – праздник для мужчин.
Кроме шуточных номинаций в сценарии 15 игр и конкурсов, много музыки и позитива!



Почему бы не порадовать коллег хорошей песней? Конечно, свою песню вы вряд ли напишите, но ведь можно переделать любую известную песню под нужное событие и вуаля – поздравление готово.
А если ещё подготовить к песни танец или целое выступление – это будет просто супер шоу!

Большая коллекция переделанных песен на 23 февраля вот здесь.


Также для поздравления мужчин с днём защитника Отечества можно пригласить в офис фокусника и мага. Даже взрослые мужики любят фокусы и от души повеселятся вместе с актёром.
В процессе фокусник сможет дать мастер класс и научить мужчин разным трюкам, чтобы они и сами удивляли своих знакомых.

Если речь зашла про мастер классы, то почему бы и не устроить большой мастер класс по кулинарии?!
Так же приглашаете специалиста, и он показывает, как нужно готовить, и вы сами всё делаете. А после вместе с мужчинами пробуете еду и тем самым устраиваете себе праздник.

Когда праздник будет в самом разгаре, то обязательно произносите своим коллегам красивые и прикольные тосты с 23 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent