Что можно подарить парню на 23 февраля. Что подарить недорого?

Что можно подарить парню на 23 февраля. Что подарить недорого?

Что можно подарить парню на 23 февраля. Что подарить недорого?

Все знают, что подарки лучше всего покупать заранее, а не в самый последний момент. И вот пока у нас есть время до 23 февраля, давайте подумаем, что можно подарить любимому парню на 23 февраля. И не просто подумаем, а подберем недорогой подарок, который будет уместен парню в 15, 16, 17 и даже в 18 лет. Ну что, давайте начнём?


И так, если вы знаете, что точно подарить парню, тогда закрывайте ноутбук и скорей в магазин. А если вы совсем не знаете, какой подарок выбрать, тогда давайте порассуждаем.
Во-первых, в современном мире трудно представить людей без компьютеров, ноутбуков и другой техники. Поэтому стоит рассмотреть такой вариант подарка как флешка. А почему бы и нет? Тем более что сейчас производятся такие флешки, с такими формами и дизайном, что любо дорого посмотреть. А если вы хотите действительно удивить парня, тогда купите обычную флешку, но побольше размеров. И нанесите на неё либо рисунок, например, свой портрет, либо гравировку, например, ваши имена или дату вашего знакомства. И каждый раз, когда ваш парень будет вставлять (как звучит, не находите :fellow: ) флешку в компьютер, он будет видеть ваш портрет или надпись и вспоминать вас.

Теперь сразу же перейдём к подаркам по увлечения. 23 февраля это зима, а многие парни, как настоящие мужчины любят хоккей. Так что стоит обратить внимание на предметы инвентаря для игры в хоккей. К примеру – клюшка. И опять же на клюшке вы сможете нанести свои рисунки или свои надписи. Если ваш парень не играет сам в хоккей, но смотри его, тогда купите в магазине сувениров шайбу.
Таким образом, можно подобрать подарок исходя из любого увлечения вашего парня.

Есть такая шутка (а может и не шутка), что всем мужчинам на 23 февраля дарят шампунь, бритву и гель для бритья. То есть, получается, дарят средства для ухода за собой. А почему бы вам не подарить, если вы действительно близки с парнем, кое-что из этой же серии. Например, подарите ему теплую ванну, массаж и всё такое. Проще говоря – романтический ужин, который вы устроите в ванной комнате, под шум успокаивающий воды.

Молодые люди любят активный образ жизни. Они катаются на лыжах и сноубордах, велосипедах и скейтбордах. А когда они катаются, то слушают свою любимую музыку. Вот вам и вариант подарка – новые, качественные наушники!
На самом деле, вариантов, что можно подарить парню на 23 февраля, огромное количество. Достаточно зайти в любой магазин для мужчин или в сувенирный магазин. Мы же просто описали наиболее подходящие варианты подарков, и объяснили, как и почему они подойдут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent