Что подарить дяде на 23 февраля от племянницы? Подарки на 23 февраля / Идеи лучших подарков к 23 февраля для дяди от любимой племянницы

Что подарить дяде на 23 февраля от племянницы? Подарки на 23 февраля / Идеи лучших подарков к 23 февраля для дяди от любимой племянницы

Лучшие подарки и идеи что подарить дяде на 23 февраля от племянницы - список нужных подарков



Вы уже придумали, что подарите папе и брату на 23 февраля? Придумать подарки им не так и сложно. Другое дело ваш дядя, которого вы не так часто видите и которому трудно подобрать нужный подарок. Но трудно на значит нельзя. Поэтому давайте посмотрим, что подарить дяде на 23 февраля от племянницы и выберем самый лучший вариант. Готовы? Тогда начнем смотреть то, что нам предлагают наши авторы.


Удивить и порадовать дядю оригинальным подарком? Это просто – вам поможет шокобокс к 23 февраля с шаблонами на кофе и на конфеты Тофифи. Вам нужен принтер и бумага и супер подарок готов за 5 минут!


Красивый и стильный зонт.


Даже если вы редко видите дядю, то все равно подарите ему подарок, который позаботится о нем. Речь идет про зонт, который поможет вашему дяде защититься от дождя. Только выбирайте не серый или однотонный зонт, а красивый и стильный. Чтобы с таким зонтам даже в самый хмурый дождик ваш дядя выделялся из толпы.

Набор отверток в необычной упаковки.


23 февраля это праздник военных. Поэтому подарок может быть какой-нибудь формы связанной с военными. Например, граната с набором отверток. Это креативный и нужный подарок. С одной стороны это граната, а когда ее открываешь, то там целый набор отверток. Такой подарок подойдет и для дома, и для машины и для гаража.

Майка любимого спортивного клуба.


Если дядя смотрит спорт и, к примеру, футбол, тогда подумайте над тем, чтобы подарить ему майку любимого клуба. Это может быть Барселона, ЦСКА или любой другой клуб. Вам нужно только выяснить, за какой клуб более дядя и купить майку нужного размера. А если боитесь ошибиться, тогда покупайте майку сборной России.

Подушка в военных цветах.


Даже если ваш дядя не военный, то все равно этот подарок его порадует. Ведь абсолютно все люди любят отдыхать. А какой отдых без подушки? Яркая, прикольная и необыкновенная подушка, будет всегда рядом, когда вашему дяде вздумается отдохнуть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent