Что подарить классному руководителю на 23 февраля

Что подарить классному руководителю на 23 февраля

Что подарить классному руководителю на 23 февраля

В школе у нас всегда много обязанностей. Мы должны учить уроки, всегда приходить на занятия, понимать предмет и много других. А еще нам нужно помнить про все праздники, чтобы не забыть поздравить учителей с ними. А раз надо поздравлять, то и подарок дарить нужно. Вы уже знаете, что подарить классному руководителю на 23 февраля? У нас есть идеи и фото подарков, которые вам помогут. Посмотрите, и тогда вы сможете удивить своего любимого классного руководителя.


Красивая подставка под телефон.


У вашего классного руководителя есть сотовый телефон? Тогда ему необходима подставка. Ее можно поставить прямо на рабочий стол в классе, положить туда телефон и прямо на уроке смотреть видео или что-то читать. А вы, ученики, в это время будете писать самостоятельную работу.

Кружка с именами всех учеников класса.


В любом фотосалоне можно заказать такую кружку. И закажите, чтобы на ней сделали надпись класса, например, 7Б. а также разместили имена и инициалы всех учеников в классе. Такой подарок будет бесценен и из этой кружки чай пить будет не охота. Классный руководитель поставит ее на полку за стекло, как памятный подарок.

Настольная лампа.


Если вы давно заметили, что в вашем классе уже давно пора поменять настольную лампу, тогда сейчас самое время. Купить настольную лампу своему классному руководителю и пусть его рабочий стол засветится по-новому.

Календарь с фото всего класса.


Подарок, сделанный своими руками, всегда считается самым лучшим. Поэтому сделайте красивый календарь на этот год и украсьте его своими фотографиями. А если у вас выпускной класс, тогда такой подарок будет вообще бесценен!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent